Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСвадьбаАвторские колонкиА может, провести свадьбу за границей?Свадебная тематика. Orange Mood

Свадебная тематика. Orange Mood

Taisia • 13.12.2013 19:29:55 • А может, провести свадьбу за границей?
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1    2   3   4   5     
Ссылка на пост 13.12.13 19:29  •  Тема: Свадебная тематика. Orange Mood
Taisia
238
Как говорят: «Все дороги ведут в Рим!». Так и случилось с гостями молодоженов, которые выбрали проведение свадьбы в Риме. Во время планирования места проведения праздничного мероприятия молодая пара долго не могла определиться между Венецией и Римом, в итоге точка была поставлена на Риме- городе богов и великих завоевателей.

Оказалось, что организация свадьбы в Италии задача не из простых: итальянцы по природе народ очень медлительный и на все пожелания соглашаются с неохотой, на письма отвечают вообще раз в неделю, ссылаясь, на то, что у них нет англоговорящих сотрудников для переговоров. Соответственно, с таким подходом, очень сложно рассчитывать на профессиональную подготовку мероприятия. Нужно учить итальянский!

После долгих поисков и переписки выбор остановили на отеле Manfredi Palazzo – одном из лучших отелей в Риме, с видом на Колизей. В оформлении решили использовать оранжевый цвет, потому что невеста сразу высказала пожелание «без розового и белого». Арка для церемонии была выполнена из лавровых листьев, в букетах использовались настоящие апельсины и лимоны. В качестве подарка для гостей были сделаны апельсиновые макаруны, они сейчас очень популярны на Европейских свадьбах.

Основная проблема у нас была с подбором фотографа. Выбрать по портфолио, состоявшем из различных фотосессий было очень сложно, да и гонорары за работу были значительные, плюс обработка фотографий занимала от 6 месяцев. Рисковать не хотелось, и было принято решение пригласить русского фотографа, профессионала своего дела, работами которого впоследствии, все остались очень довольны.

Праздничный ужин прошел на последнем этаже отеля с видом на Колизей, шутки, поздравления, добрые и радостные лица, пьянящий осенний воздух Рима – свадьба удалась!








{ Сообщение изменено автором 13.12.2013 19:53 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 23.08.18 18:50  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Timurmurmur
1222
Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microclad1.my1.ru на всякий случай!

{ Сообщение изменено автором 23.08.2018 18:51 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.02.19 18:56  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Рита Олеговна Рожкова
1416
Красотища)))
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.02.19 18:56  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Рита Олеговна Рожкова
1416
Красотища)))
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 02.10.19 12:56  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Александр Сергеевич {гость} Я бы еще рекомендовал подарить достойный подарок, недавно своей жене делал подарок ! Это была шуба под заказ, обращался в многие ателье, но качественно выполнили заказ только ребят с https://annavainer.ru/poshiv-shub ! Качество очень достойное и приятная цена !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 03.10.19 22:11  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Никита Павлов {гость} Я бы еще рекомендовал подарить достойный подарок, недавно своей жене делал подарок ! Это была шуба под заказ, обращался в многие ателье, но качественно выполнили заказ только ребята с https://annavainer.ru/poshiv-platya ! Качество очень достойное и приятная цена ! Всем советую это ателье !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 16.10.19 11:31  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Для хорошей свадьбы я бы вам еще рекомендовал подобрать обалденную музычку, я вот недавно нашел очень классную песню на сайте https://zaycev-net.ru/song/512-zivert-beverly-hills ! Вам понравится, тут можно скачать у высоком качестве бесплатно !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 16.10.19 18:01  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Александр Сергеевич {гость} Я бы вам рекомедовал провести время с девушками с https://mosputana.top/ они очень красивые и опытные ! Я думаю что вам очень понравится провести время с ними ! Так что дерзайте! ))) Все будет очень обалденно !)
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.10.19 19:03  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Попробуйте сделать подарок своей девушке, я вот недавно подарил девушке операцию по увеличению губ https://mss.org.ua/konturnaya-plastika/uvelichenie-gub/ ! Они стали очень красивые и сексуальные ! Всем рекомендую !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 19.10.19 12:54  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Милана Витальевая {гость} Дорогие! Пообещала себе и вам взяться всерьез за свой канал, а потому запускаю новые рубрики. Решила попробовать вот такие кухонные новости от Лерчека.

Сегодня поговорим о следующем: лайфхак, который придумала мамочка, чтобы уложить детей спать, Вера Брежнева и Константин Меладзе появились на людях после измены, сын Шарлиз Терон надел розовый купальник, а также вспомним День рождения Путина и как его поздравила Ким Кардашьян;))
ПОсмотреть можно тут https://youtu.be/K8OO75TQh6s
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 07.11.19 12:33  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Я бы вам рекомендовал бы еще скачать видеоконверте, можете очень красиво обработать видео со свадьюы, спустя время могу заявить что очень крутые видео конверторы можно скачать на сайте https://video-converter.ru/download.php ! Тут все что самое главное еще и бесплатно ! Так что поспешите к ним !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.11.19 16:24  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Никита Павлов {гость} Вам еще я бы очень сильно хотел порекомендовать очень удобную программу с помощью которой вы можете конвертировать wma формат у mp3, скачать эту удобную программу можно на сайте https://video-converter.ru/kak-konvertirovat-wma-v-mp3.php абсолютно бесплатно ! Всем советую !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.11.19 16:29  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Милана Витальевая {гость} Попробуйте научиться конвертировать видео с разных форматов, я как то пробовал и нашел очень удобную программу для этого у ребят на сайте https://video-converter.ru/kak-konvertirovat-wma-v-mp3.php ! Тут ее можно скачать очень быстро и что самое главное бесплатно !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 18.11.19 21:41  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Виктор Павлик {гость} Я бы вам советовал сделать еще и создание сайта, было бы очень классно видеть свой сайт, я вот сотрудничал с многими организациями по созданию сайтов, сейчас могу вам смело заявить что лучше всего по вопросам создания сайтов обращаться к ребятам с https://index-design.ru/ у них огромный опыт и много знаний !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 18.11.19 22:20  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} У вашем случае я бы еще ко всем прочему рекомендовал бы сделать качественное продвижение сайта, я много в какие организации обращался по поводу этого вопроса и сейчас могу вам сказать что лучше всего обращаться к ребятам с https://index-design.ru/seo/ у них огромный опыт так что они вам помогут !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 22.11.19 13:29  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Я бы вам советовал на свадьбу еще поехать отдыхнуть в Грецию, это просто круто, я вот на медовый месяц ездил на Остров Скиатос в Греции, все было очень круто, очень красивая природа и климат, приятные люди, арендовали недвижимость по доступной цене у ребят с [/URL]https://www.ellinhome.com/o-skiatos[URL] ! Будет круто !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.11.19 13:03  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Виктор Максимов {гость} Чтобы у вас был незабываемый секс с девушкой, то я бы вам смело еще советовал бы купить приятный гель для увеличение вашего мужского достоинства, купить по доступной цене его можно тут https://sprej-dominator-info.ru/ ! Поспешите к ним ! )
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.11.19 13:39  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Алина Сергеева {гость} Я бы вам советовал на свадьбу еще поехать отдыхнуть в Грецию, это просто круто, я вот на медовый месяц ездил на Остров Скиатос в Греции, все было очень круто, очень красивая природа и климат, приятные люди, арендовали недвижимость по доступной цене у ребят с https://www.ellinhome.com/o-skiatos ! Будет круто !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.12.19 13:43  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Вы знаете я бы вам еще советовал бы сделать красивую отделку фасада в доме, я вот много в какие строительные компании обращался по этому поводу, оценив рынок я понял что сейчас мало где можно найти компанию чтобы они быстро и качественно все это дело выполнили, потом по совету очень опытного строителя решил обратиться у компанию https://kariatidaart.ru/fasadnye-raboty/otdelka-fasadov/ ! Тут оказалось все очень круто ! Я всем их советую !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 04.01.20 21:44  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Никита Павлов {гость} Вы знаете я бы вам еще на свадьбу советовал бы слушать отличную музыку а точнее хиты 2020 года, вот мне удалось скачать такую музыку у высоком качестве на сайте pesnigoo.ru ! Музыка очень крутая и что самое главное бесплатная и у высоком качестве !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.01.20 14:03  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Девушки {гость} Если вам как то стало скучно то я бы вам советовал провести время в компании красивых девушек, много в какие компании мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке я пришел к выводу что лучше всего проводить время с девушками с https://i.mosputana.top/individualki/ ! Они очень красивые и опытные !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 14.01.20 13:32  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Александр Сергеевич {гость} Как то у меня у друга была свадьба в Рязани, и вот после свадьбы мы захотел пойти в сауну, много куда обращались но более всего нам понравилось отдыхать тут https://banya-na-semena-seredi.ru/sauny ! Тут была очень приятная сауна, очень достойное обслуживание, что самое главное не навязчивое, так что мы провели просто обалденно время тут !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 27.01.20 15:06  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Давно мне надо было купить хорошие винты в Нижнем Новгороде, много в какие магазины мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке я могу вам заявить что лучше всего их сейчас покупать у ребят с https://prokrep.ru/katalog-tovarov/vinty ! Тут огромный выбор и очень доступные цены ! Так что поспешите к ним !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 28.01.20 15:27  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Сергей Петрович {гость} Давно мне надо было услуги по утеплению фасада, много в какие компании мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке я могу вам заявить что лучше всего себя зарекомендовали ребята с [URL]https://kariatidaart.ru/fasadnye-raboty/uteplenie-fasada/[URL] ! Все прошло очень быстро и качественно ! Всем их советую !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 28.01.20 15:33  •  Тема: Re:Свадебная тематика. Orange Mood
Александр Сергеевич {гость} Давно я искал хорошую компанию, чтобы мне они могли выполнить качественно и по доступной цене фасадные работы, много куда мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке таких услуги я сделал вывод что лучше всего обращаться к профессионалам с https://kariatidaart.ru/fasadnye-raboty/ ! У них все проходит очень быстро и качественно !
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1    2   3   4   5     
К списку тем    
Добавьте своё сообщение в эту тему
(просим при написании сообщения быть взаимно вежливыми и соблюдать тематику)
Ваше имя:
Тема:
Смайлики:
Сообщение:Полужирный шрифт Курсив Подчёркнутый шрифт Перечёркнутый шрифт Интернет-адрес (URL) Картинка из Интернета Цитата Разрыв в тексте    На протяжении первых 500 символов сообщения (лучше после первого абзаца) вставьте тэг [CUT] (с помощью кнопки с ножницами), он отделяет анонс текста от основной части.
Модератор

Вы здесь:   ГлавнаяСвадьбаАвторские колонкиА может, провести свадьбу за границей?Свадебная тематика. Orange Mood
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самая надоевшая звезда российского шоу-бизнеса?
 Иван Ургант
 Валерия
 Натали
 Дмитрий Нагиев
 Ксения Бородина
 Николай Басков
 Анастасия Волочкова
 Яна Рудковская
 Кто все эти люди?
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Каждый раздел портала МУЖ.рф состоит из авторских колонок, статей, форума, конкурсов и предложений компаний-рекламодателей.
Афоризм дня
Самое глубокое заблуждение женщины — «Он изменится!», самое глубокое заблуждение мужчины — «Она никуда не денется!»
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»