Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Профессия специалиста по рекламе прекрасна (или ужасна?) тем, что ты, как пенёк мхом , обрастаешь разношерстными знакомствами. Которые, кажется, если и могут пригодиться, то не в этой жизни. А тут неожиданно выстрелило! Один наш постоянный клиент Виктор – зануда с ранней лысиной на макушке (которую он, впрочем, аккуратненько прикрывает прозрачной прядкой жидких волос) оказался однокурсником Сони М. На его лицо (только на 8 лет моложе) я наткнулась очередной бессонной ночью, когда рылась в соцсетях. Отчаянно пытаясь ответить себе на вопрос: ну что мой (МОЙ!) Толик нашел в этой бедной овечке? Почему он на ней женился и почему не уходит??? Точнее: почему он не уходит, когда у него есть я – молодая, гибкая, умная, смелая, с талией и губами, как у Джоли?? Кто такая овечка Софья М. (для тех, кто не читал мои предыдущие посты)? Это жена моего любовника. Мать сына моего любовника. Женщина с толстыми ногами и нечесаным хвостиком на макушке. Которая в моих фантазиях воет, как вдова, над своим аннулированным свидетельством о браке. А я, восстанавливая мировую гармонию и справедливость, ухожу под руку с ее бывшим мужем Анатолием М. И нам не надо с ним больше прятаться по маленьким кафешкам, а потом, воровато озираясь, пробираться к моему подъезду. Итак, наш клиент Витя оказался однокурсником Сони. Я вспомнила, что Витя не раз томно вздыхал и вытягивал шею, глядя на ложбинку в моей блузке и силясь понять, какого цвета на мне бюстгалтер. А потому задача не представлялась особенно сложной. Когда Витя в очередной раз приковылял к нам обсуждать проект, я сказала ему правду. Ну или почти правду. Что мне надо знать все о Софье. И потому я предлагаю ему вместе поужинать, чтобы он все подробно мне рассказал. А зачем мне Соня? Ну… потому что она обирается устраиваться на работу в фирму моей подруги-предпринимательницы, и ей надо знать о Соне все. Витя проглотил эту бездарную (признаю!) наживку, даже не поморщившись. И стал при этом похож на форель – такие же губы в трубочку и бессмысленные глаза. Вечером в кафе Витя был так же невыносим, как обычно. Пускал слюну, поедал меня глазами. Но информацию по-честному выдал. Соня, по его словам, была на курсе не самой красивой, но очень нравилась парням. Зажигательней всех хохотала над шутками. Умела искренне улыбаться, по-настоящему слушать и хранить тайны. Говорила правду в глаза. Однажды собрала 60 человек для похода на станцию переливания крови, когда их однокурсник попал в ДТП. Обожала своего будущего мужа Толика (их роман начался на 4 курсе), вся светилась с ним… Нет, Софья не овечка… Твою мать. Той ночью мне снилась Соня. Как будто она топит меня в ванной, почему-то засыпая лепестками орхидей. Я погружаюсь в воду, потом выныриваю, отчаянно заглатываю воздух. И появляется Анатолий. Встает рядом с Соней и с каменным лицом смотрит, как она снова и снова окунает меня в воду, а у меня нет сил сопротивляться… На следующий день я слегла с ангиной и температурой 40… О том, что случилось дальше, расскажу в следующий раз.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если ты не помнишь автора поста или статьи, раздел и не знаешь как её найти — воспользуйся поиском (в верху страницы). Если стандартный поиск ничего не найдёт — там же есть функция Поиск Яндекс по порталу — с его помощью можно найти публикацию по части фразы или комментарию в обсуждении.
Интересный факт, кстати
На Земле имеется три вида млекопитающих, которые могут заниматься сексом в классической «миссионерской» позиции: люди, карликовые шимпанзе и броненосцы.