Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем, привет! У нас недавно сломался кондиционер и я хочу сразу же, не откладывая на потом, заменить его новым. Подскажите мне, где в Сочи можно недорого его купить?
Сейчас огромнейший выбор кондиционеров и можно найти как недорогие модели, так и элитные экстра-класса от разных отечественных и зарубежных производителей. Вы какой хотите приобрести? Чтобы купить кондиционер в Сочи, для начала, вы должны его выбрать, например, вот здесь https://teplotek-ug.ru/g528081-konditsionery Посмотрите.
На вашем месте я прошлась бы по магазинам бытовой техники и там купила бы кондиционер. В магазинах всегда есть менеджеры или продавцы консультанты, которые помогут с выбором.
Я совершенно не разбираюсь в технике. Мне, даже, овощерезку муж покупал через интернет. Может и вам попробовать приобрести в инете кондиционер? Сейчас же это просто.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в интересующем вас тематическом разделе статей появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений раздела статей. Ссылка на такой канал есть наверху страницы раздела статей, она помечена значком .
Интересный факт, кстати
В Министерстве иностранных дел Австралии держат на довольствии специальную коалу. Когда переговоры с каким-нибудь иностранным гостем заходят в тупик, коалу приносят и дают человеку пообнимать. После чего он становится как шелковый.
(прочитано в блоге писателя Б. Акунина)