Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Здесь продают качественные дженерики и попперсы этот интернет-магазин уже долгое время занимается реализацией широкого ассортимента продукции это сферы. Все препараты доставляются из заграницы и имеют соответствующие сертификаты качества. В продаже только брендовые препараты от ведущих производителей Франции, Англии, Канады и прочих стран. За счет удобного интерфейса подобрать подходящий попперс или дженерик из каталога очень легко!
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите вести собственную авторскую колонку на МУЖ.рф, но не знаете с чего начать — прочитайте Как стать автором на портале Муж.рф и проконсультируйтесь с редактором портала Алёной Светловой.
Интересный факт, кстати
Несмотря на то, что большинство мужчин утверждают, что оптимальным возрастом для женитьбы является 25-30 лет, примерно 50% женятся ещё до наступления 25-летнего возраста.