Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСексФорум о сексеЖенские и мужские секс-фантазии: неожиданные исследования

Женские и мужские секс-фантазии: неожиданные исследования

Мама из чемодана • 05.11.2014 20:57:15 • Форум о сексе
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 05.11.14 20:57  •  Тема: Женские и мужские секс-фантазии: неожиданные исследования
Мама из чемодана
(Курск)
117
Серьезные канадские ученые решили исследовать природу женских и мужских секс-фантазий. Для этого подробно опросили простых канадцев, и не сексуально одержимых гиперактивных студентов, а людей постарше. Средний возраст опрашиваемых - 30 лет. Результаты исследования недавно опубликовали. Не думаю, что российские мужчины и женщины кардинально отличаются от канадцев, поэтому спешу поделиться, о каком сексе втайне мечтают мужчины и женщины.

Итак, какие результаты получили исследователи:
1. Мужчины фантазируют на тему секса больше, чем женщины. И описывают они свои желания ярче и образнее, чем мы.
2. Среди женских фантазий очень популярна тема подчинения в сексе: например, бандаж - связывание, элементы садизма от легкого "мне нравится, когда меня шлепают по попе" до "я хочу жесткого принуждения в сексе", включая изнасилование незнакомым мужчиной.
3. Далеко не все свои фантазии женщины хотят воплощать в жизнь. Многие фантазии интересны девушкам только в плане "помечтать". Мужчины же к "помечтать" не склонны, а наоборот страстно хотят реализовать свои потаенные фантазии в реальной жизни.
4. В женских секс-фантазиях главный герой обычно любимый мужчина (видите, мы даже в фантазиях верные!), мужчинам же наоборот чаще нравится представлять секс на стороне
5. Неожиданные фантазии, обнаруженные у мужчин (частота, к сожалению, не сообщается):
- секс с шимейлами - гермафродитами по-нашему,
- анальный секс между гетеросексуалами - ух, права была ОксанаВум в своем посте!
- а также - вы не поверите! - смотреть, как любимая женщина занимается сексом с кем-то другим (!!!)

Вот такие местами ожидаемые, а местами шокирующие результаты... Ну как вам такая статистика, девочки?

{ Сообщение изменено автором 05.11.2014 20:59 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 08.11.14 00:15  •  Тема: Re:Женские и мужские секс-фантазии: неожиданные исследования
Просто Мария
304
Автор: Мама из чемодана - Дата, время: 05.11.14 20:57
Далеко не все свои фантазии женщины хотят воплощать в жизнь. Многие фантазии интересны девушкам только в плане "помечтать".

Учитывая то, что написано во 2 пункте, неудивительно...
А вообще, по поводу подчинения и других "нестандартных" фантазий... Мне кажется, все эти желания имеют психологическое обоснование, т.е. говорят о каких-то нереализованных потребностях в жизни.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСексФорум о сексеЖенские и мужские секс-фантазии: неожиданные исследования
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Что вам помогает справиться с осенней хандрой?
 Хандра? А что это?
 Работа. Мой офис и зимой и летом одним цветом…
 Секс. И точка
 Дети, дети и снова дети. Они не дают скучать
 Фитнес, прогулки, друзья
 Я в нее (хандру) пью!
 Я в нее (хандру) ем…
 Теплая ванна с ароматной пеной. И пусть весь мир подождет!
 Вино, кино, домино и прочие боулинги мне в помощь
 Я с ней не справляюсь, я с ней уживаюсь
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Чтобы показать своим подругам понравившуюся публикацию на портале, очень удобно пользоваться кнопками соцсетей (имеются на каждой странице справа вверху). С их помощью можно разместить ссылку на своей страничке в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке, Моём Мире, Живом Журнале, Твиттере, Я.ру.
Шутка дня
Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… всё, успокойся: он твой!
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»