Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСексАвторские колонкиРепортаж из спальниСекс в обеденный перерыв

Секс в обеденный перерыв

Мариэтта • 15.03.2017 10:29:51 • Репортаж из спальни
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 15.03.17 10:29  •  Тема: Секс в обеденный перерыв
Мариэтта
132
Здравствуйте, дорогие читательницы! На сегодняшний пост меня вдохновила новость о том, что правительство Швеции хочет ввести часовой перерыв в рабочий день для занятий сексом. Так иностранцы хотят укрепить семьи и улучшить рождаемость. Есть ли плюсы в таком сексе, и возможно ли это и в нашей стране?

Идея отличная, ничего не скажешь! Лично я всеми руками «за» принятие такого закона в нашей стране. Мало того, что семьи станут крепче, если конечно мужчина не к любовнице в этот час ездить будет, еще и здоровье сограждан улучшится.

Ученые всего мира давно исследовали пользу регулярного секса на организм мужчин и женщин. Доказано, что он снимает напряжение, улучшает настроение, выводит из состояния депрессии, укрепляет иммунитет и даже продлевает жизнь!



Кроме того, регулярный секс – отличный способ легко и с удовольствием похудеть. Знаете самую знаменитую французскую диету? «На завтрак – кекс, в обед – секс и кекс, на ужин – только секс». Ученые подсчитали, что за 50 минут страстного занятия любовью, пара теряет до 150 калорий. Поэтому не ленимся, а предаемся любви с максимальной отдачей. Чаще меняем позы, чтобы задействовать разные мышцы, и считаем сэкономленные на спортзале деньги.

Мужчина после секса чувствует себя более мужественным, уверенным в себе. Отражается это во всех областях – и на работе, и дома. Поэтому, устроив такой часовой перерыв на секс, работодатель получит уверенных в себе, полных сил и энергии работников.

Женщины после секса выглядят более красивыми: кожа чистая, укрепляются волосы и ногти, глаза сияют. Меняется и характер – женщины, регулярно занимающиеся любовью, веселые, жизнерадостные, доброжелательные и ласковые.

Вообще, добавить в свой график дневной секс – правильное решение. Вечерами пара устает после продолжительного рабочего дня, из-за чего не может предаться занятием любовью со всей отдачей. При этом не нужно переживать, что за стенкой спят дети, и они могут зайти в любой, самый неподходящий момент, ведь днем дети в школе или в детском саду.



Но есть в этом нововведении и одно «Но»: ни у мужчин, ни у женщин пик сексуального возбуждения не приходится на дневные часы. Женщины больше всего готовы к сексу ближе к ночи, а именно к 23:21. А у мужчины в утренние часы, их пик приходится на 7:54. Возможен ли удачный секс, когда никто из партнеров его не хочет? Боюсь, что нет.

Есть риск, что этот часовой перерыв пары будут использовать не по назначению. Но даже если муж и жена вместе прогуляются по парку, пообедают в кафе или съездят за покупками в магазин, это положительно отразится на браке.

Думаю, что свободных людей тоже не стоит лишать такого перерыва в работе днем. По статистике 70% свободных людей жалуются на то, что из-за работы у них не хватает времени на поиск своей любви. Поэтому именно в этот час им будет легче найти свою вторую половину и построить крепкую семью.

Будем надеяться, что Госдума все-таки примет такой законопроект и в нашей стране, а пока остается только завидовать шведам, а улучшать рождаемость в свободное от работы время.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 21.08.18 18:26  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
ZOMEXU
1219
Как по мне отличная идея
Может и в нашей стране такое сделают
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 28.01.19 12:37  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
Alexi Fly
1395
Почему бы и нет? Таким образом действительно можно увеличить рождаемость в стране. А ещё я бы посоветовала использовать женский возбудитель Распутница http://apteka-online.biz/intimnyie-tovaryi/zhenskij-vozbuditel-rasputnica/ , что позволит получить ещё больше удовольствия от секса.

{ Сообщение изменено автором 28.01.2019 12:40 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.02.19 19:17  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
Юля Белякова
1405
В нашей стране вряд ли сделают нечто подобное))
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.02.19 19:29  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
Л. Даренко
1406
что позволит получить ещё больше удовольствия от секса.


Могу посоветовать так же виагру https://generics24.ru/viagra, она не только больше удовольствия от секса принесет вам, но и потенцию улучшит. Всегда принимаю её прежде чем заняться любовью, что позволяет увеличить число половых актов до четырех за ночь.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.04.20 20:49  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
androlog
2018
Вообще смена привычной обстановки позитивно влияет на нашу сексуальность http://sexolog.ks.ua/секс-природе-против/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 28.04.20 21:03  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
dawep12457@tgres24.com
2036
https://dosug-ivanovo4.ru/ лучшие девочки
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 28.07.20 18:36  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
Solomia
1575
даешь трах в обеденный перерыв !
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.03.21 19:31  •  Тема: Re:Секс в обеденный перерыв
Маргарита Анатольева
1543
В Швеции многое что придумали интересного, но не все это можно считать полезным. Хотя секс безусловно конечно повышает работоспособность у некоторых. Кстати на этом форум обо всем для женщин найдется несколько интересных тем о семейных и чувственных отношениях http://our-lavochka.ru/viewforum.php?id=9

{ Сообщение изменено автором 25.04.2021 10:58 }

{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСексАвторские колонкиРепортаж из спальниСекс в обеденный перерыв
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Какой металл в ювелирных украшениях вы предпочитаете?
 Золото
 Серебро
 Платину
 Не ношу украшения
 Я больше люблю бижутерию
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Узнать, как самой вести свою авторскую колонку, можно здесь
Афоризм дня
Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»