| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Вы здесь: Главная • Секс • Статьи • Назови его тихо по имени: как мы называем интимные части тела, и что это значит Назови его тихо по имени: как мы называем интимные части тела, и что это значитМы выяснили, чем обладатель «поршня» в корне отличается от хозяина «слоника». Прозвища, которые мы даем интимным частям тела, могут многое рассказать о нашем отношении к сексу.
![]() Героиня фильма «Как отделаться от парня за десять дней» и ее бойфренд долго не могли решить, как же называть его член. Девушка настаивала на неожиданном прозвище «принцесса София», мужчина выступал за варианты побрутальнее вроде «шпаги» или «буйвола». Скорее всего, эти двое в постели вели себя отлично. Отлично друг от друга. Как утверждают сексологи, прозвища, которые мы даем интимным частям тела, могут многое рассказать о нашем отношении к сексу. Полного толкового словаря никто до сих пор не составил, но кое-какими важными открытиями мы с вами поделимся. ЖивотныеВ рейтинге популярности интимно-анатомических прозвищ «котики» и «слоники» лидируют с отрывом. Что не так уж и плохо. «Люди, выбирающие такие метафоры, обычно верны, преданы партнеру. Они склонны к постоянству, ориентированы на традиционные ценности», — утверждает врач-сексолог Алексей Вилков. Но есть и обратная сторона медали: они же зачастую инфантильны и боятся перемен. Так что, если в постели с обладателем «слоника» вам захочется разнообразия, запаситесь терпением: уговаривать придется довольно долго. Имена собственныеСтасик, Игорь Петрович, Ребекка, Василий, Джонсон… Нет, это не список гостей вечеринки. «Давать интимным частям тела имена людей предпочитают собственники и эгоцентрики. Они в первую очередь думают о своем удовольствии», — комментирует Алексей Вилков. Кроме того, такие мужчины (женщины в этой категории редкость) стремятся уйти от ответственности за возможное фиаско в постели: «Эти люди как бы признают, что их половой орган наделен собственным характером, а значит, может вести себя, как ему заблагорассудится». В общем, в случае чего во всем виноват «Большой Бодрый Джо». Приборы и агрегаты«Болт» и «инструмент» в штанах прячут люди прямолинейные, при этом скупые на проявления чувств. «Для них главное — техника», — говорит эксперт. В вопросах секса «технари» зачастую ограниченны, действуют по шаблону. Словом, если вы в постели предпочитаете креатив и эмоции, тратить время на «агрегат» вряд ли стоит.
|
Голосование
Полезный факт о порталеРегистрация на портале проста и не требует много времени. А можно поступить ещё проще — авторизоваться из любимой соцсети.
|
Шутка дняПрочла недавно:
«В Китае принято громко чавкать в гостях, иначе Вы рискуете оскорбить хозяев. Не забудьте также тщательно испачкать скатерть соусами и напитками.» Теперь очевидно, что мой муж — китаец в гостях. |