| ||||||||||
|
Ещё![]() |
10 признаков идеальной женщины с точки зрения мужчинНесмотря на то, что мужчины далеко не подарки в красивой упаковке с атласной лентой, девушку они выбирают по принципу «как минимум идеал». Так что, девочки, если вы не хотите, чтобы понравившийся мужчина спел вам: «Я лучше съем перед загсом свой паспорт, но на тебе никогда не женюсь», придется соответствовать! Так какая же она, мечта современных мачо?
![]() Сексуальная. Этот фактор 90% мужчин ставят на первое место в хит-параде женских достоинств. И не обязательно быть Памелой Андерсон или Анджелиной Джоли, чтобы покорить мужчину своей сексуальностью. Общительная. Мужчины на свиданиях обожают с упоением рассказывать о своей работе, маме, любимой машине и друге-лабрадоре. Иногда кажется, что если не заметно встать и уйти, он так и останется разговаривать сам с собой, не заметив вашего исчезновения. Несмотря на это, мужчины любят общительных дам. Только не тех, которые рассказывают про всех своих мужчин, начиная с Васи из 1-го Б, а тех, кто умело преподносит на блюдечке с голубой каемочкой все свои лучшие качества. Мужские уши с упоением выслушают рассказы о ваших увлечениях, работе, о том, как вы заботитесь о своем младшем брате и бабушке из соседнего подъезда. Мужчины наивны, как дети, поэтому поверят всему, что вы скажите. Главное при этом не краснеть. Естественная. Не секрет, что все мы при встрече с малознакомыми людьми невольно надеваем маски. Многие девушки думают: «С Афанасием я буду отпетой стервой, с Евкакием девочкой-пай, а с Эврипидом — женщиной вамп». Тем не менее, мужчины не так глупы, как кажутся и легко «раскусывают» притворство и жеманство. Молодые люди любят естественных девушек и невольно тянутся к ним. Интеллигентная. Некоторые девушки крайне опрометчиво полагают, что ругаться матом — это модно. Мужчины же мало того, что так не считают, они обходят таких дам за версту. В моде были и есть интеллигентные и воспитанные девушки, в лексиконе которых не присутствуют даже слова-паразиты «блин» и «как бы». Самостоятельная. Несмотря на то, что мужчина, как водится, «добытчик», ему придется по душе девушка, которая ставит перед собой высокие цели и смело идет к их реализации. Поэтому даже если вы временно не работаете, убеждайте своего мужчину в том, что находитесь в постоянном активном поиске подходящего места, сидя дома читаете Канта и пишите диссертацию на тему «Евразийский ренессанс музыкальной культуры калмыков». Хозяйственная. Мало какому мужчине понравится, приходя домой, видеть свою «половинку», лежащую на диване и потягивающую пивко, в то время как из мойки вываливается грязная посуда, повсюду разбросаны носки и лифчики, в холодильнике «повесилась мышь», а вместо ужина чипсы и сухари «с беконом».
Все без исключения мужчины любят хозяйственных барышень, чтобы варила борщи, делала манты и держала квартиру в идеальной чистоте. А также, приходя с работы, стирала-гладила рубашки и трусы с носками. На первых парах отношений ни в коем случае не признавайтесь мужчине в том, что вы не хозяйственная, даже если так и есть. Если, конечно, не хотите, чтобы он испарился из вашей жизни раз и навсегда. Хвалящая. Все мужчины без исключения любят комплименты. Так что, если хотите завоевать понравившегося мужчину — хвалите его по поводу и без: восхищайтесь его эрудированностью, начитанностью и блестящим умом, говорите о том, что на работе он самый полезный сотрудник, а все остальные просто ничего не понимают. И не забывайте о комплиментах по поводу внешности — ведь ваш мужчина самый лучший, а Бред Питт уже старый, морщинистый и совсем не сексуальный. Не пьющая и не курящая. Несмотря на то, что 90% русских мужчин курят, как паровозы и пьют, как лошади, их девушка не должна курить, а пить может только по праздникам, и то пару бокалов вина — не более. А также не должна ходить по клубам с подружками, посещать дружеские вечеринки и дни рождения в отсутствие их, родимых. Шаг в сторону приравнивается к преступлению. Вот и выбирайте — мужчина или спокойная, размеренная жизнь без запретов. Заботливая. Любой мужчина, даже брутальный самец, любит, чтобы его жалели, убаюкивали, следили, как за малым ребенком. А потому его время от времени нужно баловать маленькими приятными сюрпризиками, приносить завтрак в постель и кормить с ложечки. А также следить за тем, где он разбрасывает свои вещи, потому что сам он в жизни не вспомнит, куда положил кошелек или ключи от машины. Улыбчивая. От улыбки просыпается не только радуга, как поется в известной детской песенке, но и непреодолимое желание мужчин видеть вас как можно чаще. Просмотров: 11808 •
Источник:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеПросмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
|
Шутка дняКак только женщина сделает из мужика барана, так сразу зовет его: мой тигр!
|