Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Вы здесь:Главная • Живой уголок • Форум о животных • Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, QQ, Snapc
Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, QQ, Snapc
hackingaround • 03.07.2022 07:13:47 • Форум о животных
Что не нашли - уточняйте. Меняем пароль, привязку почты/телефона к аккаунту только по ВАШЕМУ желанию. Отдельные вопросы обсуждаются индивидуально с заказчиком.
ВАЖНО: Любой заказ АНОНИМЕН! Максимально удобная форма оплаты. Мы всегда готовы к сотрудничеству на выгодных для Вас условиях.
Вы здесь:Главная • Живой уголок • Форум о животных • Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, QQ, Snapc
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Хотите найти пост конкретного автора внутри авторской колонки или форума? Да ещё и с учётом даты? Воспользуйтесь ссылкой «Поиск тем и сообщений» — там можно указать и эти условия!
Интересный факт, кстати
Любовь осьминогов имеет много общего с человеческой. Оказывается, эти морские моллюски умеют не только флиртовать, но даже ревновать и держаться за «руки» — щупальца. Осьминоги-самцы являются преданными и заботливыми партнёрами, охраняя самку-осьминога после её оплодотворения. В течение нескольких дней осьминог сторожит логово подруги, нападая на любого соперника, который подобрался к его пассии слишком близко. Между тем конкуренты влюблённого осьминога, чтобы отбить его «даму сердца», могут пойти на различные ухищрения, вплоть до маскировки под самок, плавая «по-женски».