Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своих зверях. У меня в наличии имеются кошки, 6 штук. Так как мы живём в частном доме, то никто особо друг другу не мешает, ни мы им, ни они нам. Кошки у нас были всегда, в своём доме без них нельзя, иначе крысы будут по комнатам пешком ходить. Что они, кстати, и делали, если по какой-либо причине их не могли переловить: котята ещё не подросли, кошки-крысоловки на тот момент нету, ведь далеко не все кошки крыс ловят! Нынешнее кошкостадо сформировалось в 2008 году. Тогда у нас была белая старая кошка Белка и её дети, серый котик Мурзик и кошечка Тигра, естественно полосатая. Белка мышей не ловила. Никогда. Она была ленивая и больше всего любила поесть и поспать. Иногда решала поохотиться на птиц. Но зимой охотиться было холодно, и она пыталась проделать это летом, когда её белую шкурку видно даже слепому. Мурзик, фенотипичный русский голубой, поначалу мышей ловил с удовольствием. Первые два года. Но потом занялся истинно котовскими делами: метил территорию, дрался с котами, ухаживал за кошками. Ловила крыс одна только Тигра. Поэтому обоих почти не было дома. Оставалась только Белка. Но нас в доме было 5, а кошек на всех не хватало. Поэтому, когда наша бабушка пошла однажды вечером погулять по переулку, я ей пожелала приходить с кошкой. Так и вышло. На улице она встретила рыжую кошку с двумя чёрными котятами, дала им сосиску. И один котёнок пошёл за ней, дошёл до калитки и потребовал, чтобы его впустили. Его впустили. Это оказалась маленькая кошечка, черепахового окраса. Белка и Мурзик встретили новоприбывшую настороженно, но ничего не сказали. А вот Тигра с присутствием новой кошки не смирилась, гоняла её и пыталась загрызть. Я завернула покусанную в свой халат, и весь день носила с собой, пока она, наконец, не заснула. Но укус оказался серьёзным, пришлось обращаться к вету. Так что бедного котёнка лечили и прятали к другой комнате от злого Тигра. Но в итоге черепаховая кошка осталась, прижилась и стала хорошей кошколовкой. Назвали её Каринка. Если вы возьмёте одно животное с улицы, весь мир не изменится. Но он изменится для этого единственного животного! Животных, которым требуется помощь, всегда очень много. Вот тема котят, которые срочно просят помощи.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Чтобы показать своим подругам понравившуюся публикацию на портале, очень удобно пользоваться кнопками соцсетей (имеются на каждой странице справа вверху). С их помощью можно разместить ссылку на своей страничке в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке, Моём Мире, Живом Журнале, Твиттере, Я.ру.
Шутка дня
Прочла недавно:
«В Китае принято громко чавкать в гостях, иначе Вы рискуете оскорбить хозяев. Не забудьте также тщательно испачкать скатерть соусами и напитками.»
Теперь очевидно, что мой муж — китаец в гостях.