Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяМатеринствоФорум о материнстве и беременностиКто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?

Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?

Виктория Тори • 15.06.2020 10:36:46 • Форум о материнстве и беременности
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 15.06.20 10:36  •  Тема: Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
Виктория Тори
1488
Мамочки, у кого роды летом, что на выписку одевать малышу? Стоит ли конверт по жаре покупать? Или просто боди красивый купить?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.06.20 10:43  •  Тема: Re:Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
Аглая Сумская
2106
Конечно, лучше купить конверт для новорожденного на выписку, это так красиво и торжественно, фотографии получатся изумительные, а жарко не будет, если приобрести летний конверт, по типу такого http://mladenec.net/collection/letnie-konverty-na-vypisku Я точно покупать конверт буду, в нём можно как бы спрятать ребёнка, личико ему прикрыть, чтобы не сглазили.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.06.20 10:46  •  Тема: Re:Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
IRA- Sa
1149
Мне тоже нравятся специальные конверты, помню, своему сыночку покупала конверт с ушками зайки, он так мило в нём смотрелся, до сих пор храню этот конверт.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.06.20 10:52  •  Тема: Re:Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
Малышка
1156
Моя мама очень хорошо вяжет крючком. Она на выписку нам вязала плед. Я одевала ребёнка в белый бодик, потом завернула его в плед и завязала бант. Кстати, пледом я потом долго пользовалась, укрывала им ребёнка в коляске.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 03.07.20 00:32  •  Тема: Re:Кто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
Vesnushka
1524
Я считаю что нужно практичные вещи брать на выписку, чтобы потом их можно было одевать на вечернюю прогулку. Не признаю всякие кружева, которые такие жесткие, что, думаю, они неприятны ребенку когда соприкасаются с телом. А вы, автор, с какого города. Если с Питера, возможно вот этот интернет-магазин детской одежды поможет вам найти что-то подходящее https://www.zaitsew.ru/
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяМатеринствоФорум о материнстве и беременностиКто рожает летом, что одеть ребёнку на выписку?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Замужем ли вы?
 Да
 Как бы да
 Можно сказать, что нет
 Нет
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Регистрация на портале проста и не требует много времени. А можно поступить ещё проще — авторизоваться из любимой соцсети.
Афоризм дня
Каждый мужчина, которого я встречала, хотел меня защитить. Не могу понять, от чего.
Мэй Уэст
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»