Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Второй год практикую покупать вещи в конце сезона, когда наступают по магазинам сезонные распродажи. Уже и зима идет к концу, так пора искать распродажу зимних вещей. Вот даже посчитала, что немалую сумму денег сэкономила на осенней одежде. Хочу ребенку купить зимний комбинезон, чтоб был на следующий год. Подскажите, где можно посмотреть хорошего качества? Может вы где встречали уже цену на него со скидкой?
Я не могу так покупать вещи. А вдруг не подойдет по размеру — ребенок же может не дорасти или перерасти тот размер? Пусть даже и станет дороже, но я люблю покупать в сезон вещи.
А что тут такого. Я тоже, бывает, если вижу сниженные цены, так покупаю детскую одежду. Если хорошо сориентироваться по росту ребенка и размеру одежды, то почему должно не подойти?
Сейчас все приличные магазины делаю распродажу сезонной одежды, обуви и прочего, так как зима уже подходит к концу. От этого выигрывают и продавцы — за счет товарооборота, так как не приходиться прятать товары на склады, и покупатели — ведь можно купить понравившуюся вещь по доступной цене. Скидок не встретишь разве что на рынке. И то, иногда, с продавцами можно поторговаться и они могут снизить цену. Сама как раз недавно просматривала женскую и детскую одежку, внимание обращала на скидки и распродажи. Вспомнила, что попал на глаза детский зимний комбинезон по сниженной цене https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите отправить личное сообщение любой пользовательнице портала, то можете сделать это из любого обсуждения с её участием. Для получения ответа следует указать свою электронную почту.
Шутка дня
Когда мужчина надолго остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер.