Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Я лично считаю, что это тот праздник, когда лучше всего дарить нечто, что покажет свою заботу и любовь. Сама я решила брать вот такие https://kigurumi-russia.ru/ кигуруми ему в подарок, думаю что как минимум оценит, а то домашние его треники не самый прикольный вариант)
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
На портале можно авторизоваться через социальные сети. Это очень удобно — если у тебя открыта твоя любимая соцсеть — то ты сразу же можешь войти на Муж.рф и оставить комментарий.
Интересный факт, кстати
Женщины во всем мире чаще влюбляются в мужчин с амбициями, образованием, уважением и статусом в обществе, хорошим финансовым положением, чувством юмора, а также в тех, кто выше их ростом. Кроме того, на подсознательном уровне женщины отдают предпочтение тем мужчинам, у которых ярко выраженные скулы и сильная челюсть, что говорит о высоком уровне тестостерона в организме.