Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
В мире много мужчин, и так много нас — женщин, Мы живем лишь один только раз на земле. Всем нам хочется стать хоть на миг, хоть на час, Но счастливее всех не одной, а по парам, вдвойне.
Рыжий, темный, седой, кто спортсмен, кто умен… Как же выбрать из всех своего? Самый родненький мой, где ж на грешной земле Тебя носит? Когда же ты встретишься мне?
Вот он есть..Год прошел…все бегом, Ты сбежала от ссор и проблем. Он еще и не муж, а уже надоел «То ворчит, то еще…Не мое это, нет, ну, совсем…»
Так проходят года, так уходят мужья Ну, а ты, красота, что одна? Не смогла ты понять, полюбить и узнать Кто же был самым тем, на века…
Интересно получается, как только появилась идея написать для Вас на насущную тему, сразу легли стихотворные строки. Значит, я в верном направлении и тема актуальна.
И так — как же понять — кто он — твой мужчина? Предначертанный судьбой, вторая половинка, мужчина, с которым будет легко, просто, тепло и с которым взаимная любовь? Как говорится, «и жили они счастливо, любили друг друга и умерли в один день». Вопрос актуальный, интересный и полезный. Иначе бы не было в наши дни столько одиноких женщин.
Думаю, правильнее будет начать с предыстории.
Начнем с того, что вопреки стереотипам, навязанным обществом — не мужчина выбирает женщину, а все наоборот. Женщина делает это пассивно — привлекает, притягивает, хочет быть с определенным мужчиной. Скажем так — самка чувствует, что именно тот или иной самец подойдет на роль отца семейства. Если так, в чем же проблема? Женщина сама захотела, привлекла, заворожила и все равно не то да не тот? В отличие от первобытных времен, у нас все стало не проще, а усложнилось. В особенности, в отношениях. Женщины перестали чувствовать, доверять своим чувствам, выбирать мужчину интуитивно, по сердцу. Социум навязал какие -правила, рамки, которых мы придерживаемся. Для нас сейчас играют большую роль социальный статус, образование, финансы, имущество и т. д. С одной стороны, оно и правильно — пещерные красотки (да и животные в природе по сей день) тоже выбирали самого сильного самца. А у самого сильного все самое лучшее. Это неизменно и сейчас. НО! Сейчас этим особо не удивишь нас — женщин современных! Мы «сами с усами». Зарабатываем, водим машины, а уж ууумные- просто караул! Вот и выросли потребности и требования. Да еще и соревнуемся с самими мужчинами и, главное, потеряли уважение к ним. И как нам таким угодить? Бедные мужчины — им ничего не остается, как не спорить с нами, а дать в наши руки бразды правления. И все, вроде, хорошо — добились чего хотели, а счастья нет. Именно от всего этого идут противоречия. Тело и душа выбрали мужчину, а голова против — он немого меньше меня зарабатывает, например. Или еще какая причина. Вот и выбирает женщина быть одна, в вечном поиске настоящего мужчины, стоящего ее — королевы самоназванной. А могла бы быть счастливой. Женщины подзабыли, что «генералов» готовых не бывает. За каждым «генералом» стоит мудрая сильная женщина. И такому мужчине нужна настоящая женщина, живущая не от мозгов, а сердцем. Умеющая любить, быть женщиной и вдохновлять его на свершения. Таких мужчин надо «создавать». А чтобы такой готовый мужчина выбрал тебя — надо пройти определенный путь становления женщиной. Правда, есть самородки, но ничтожно мало. А женщины, живущие и зарабатывающие по-мужски, оценивающие себя со стороны салонной красоты и зарабатываемых денег, к сожалению, одиноки и не могут так и выбрать достойного мужчину.
Как же быть? Принять свое женское. Стать прежде всего женственной. Мягкой, доброй, научиться любить и проявлять любовь и заботу. Вот такие женщины чувствуют, знают и умеют выбирать мужчину. И мужчины уже мимо не пройдут — это факт. Милые женщины! Нам легче, проще и в наслаждение жить от женской природы, принимая в себе женщину хрупкую и беззащитную, но мудрую. В таком состоянии вы будете себя слышать — свои желания, ощущения, ответ на вопрос — кого выбрать, что выбрать. Эта проблема отпадет.