Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяЛюбовьАвторские колонкиЖенственность в ритме городаКорень женских проблем

Корень женских проблем

Людмила • 11.11.2014 14:09:41 • Женственность в ритме города
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1    2     
Ссылка на пост 11.11.14 14:09  •  Тема: Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Задумывались вы когда-нибудь, в чём корень всех женских проблем?
На поверхности плавают сложности с работой, доходом, дураком начальником, ворчащим супругом, сложные отношения со свекровью или непослушными детьми.
А если посмотреть вглубь? Что там?
Что в нас самих мешает нам жить счастливо, получать желаемое от вселенной, судьбы напрямую или через других людей?

Если перестать искать проблему снаружи, вы поймете много нового.
Женщина - волшебница и сама создает свой мир, осознанно или нет, а ее указания исполняются, просто чаще всего мы действительно не верим, что способны влиять на ситуацию силой мысли и желания. И вообще, женщины часто не знают, чего хотят, а циклятся на том, чего не хотят.

"Надоело, что муж приходит с работы уставший и мало денег приносит".
"Когда же, наконец, я избавлюсь от лишнего веса, какая я толстая".
"Что ж за напасть такая, цены растут, все дорожает вокруг".


Фокус внимания направлен на недовольство, на то, что не нравится, что для нас плохо. И потом мы удивляемся, чего то жизнь не радует?!
Или пуще того, просто не знаем, чего хотим. Обычно это в дополнение к недовольству идет.

В этой картинке корень женских проблем!
Посмотрите внимательно и задумайтесь, насколько похоже на вас.



И пока нет у вас этого внутреннего ответа, убежденности и точности, никакие техники общения, супер манипуляции и даже гипноз НЕ помогут вам стать довольной своей жизнью видеть вокруг радость, понимание и любовь, стать единственной и желанной для своего мужчины.

Поэтому стоит развить свою уверенность, чувство собственного достоинства, узнать свои желания и научиться их удовлетворять, освоить практики привлечения изобилия, техники общения и поднятия своей ценности в глазах мужчин и прежде всего в своих собственных.

Станьте супер женщиной уже в этом году!

Наш разум формирует наше поведение, вызывает реакции других людей, и, следовательно, создает наш мир. Никакой эзотерики, чистая психология))).
Пойми, чего хочешь, удели достаточно внимания (энергии) и будет тебе счастье!

В одной из недавних статей на моем сайте "Непростой путь к любви" меня активно спрашивали про то, как избавиться от мешающих отрицательных установок в голове, как наполняться эмоционально, потому что понимают все же многие, что этого не достает и пустота мешает вам быть счастливой и любимой.

А ведь нужно делать свой шаг навстречу! Самой стать настолько качественной, чтобы встречались нужные люди, происходили желанные события. И все легко, по-женски мягко и очаровательно.

- Знаете, в чем секрет женской привлекательности помимо внешней красоты и ухоженности?

- В ее глубинной уверенности и осознании ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ.

Именно этим стоит озадачить свой мозг немножко, приучая его мыслить изобильно и взаимовыгодно, разбираясь, где в нас самих спряталась преграда к мужскому вниманию, заботе, любви, детском послушании и успешной карьере. Это работа глубинная, трансформационная и очень благоприятная для развития личности.

Меняйтесь. Действуйте. Побеждайте!
С любовью, тренер-психолог, Людмила Алипатова

{ Сообщение изменено автором 11.11.2014 14:15 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 11.11.14 20:43  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Аликс
(Воронеж)
133
Автор: Людмила - Дата, время: 11.11.14 14:09
И пока нет у вас этого внутреннего ответа, убежденности и точности

Людмила, вы про потребности и цели дня сегодняшнего? Хотя, вспоминаю Ваши статьи и понимаю, что это глобально Понимать, чего хочешь достичь через 5-10-20 лет. Мне бы хотелось так, но я порой на сегодняшний вечер не могу сформулировать планы. Плыву по течению...Думаю, многие оправдывают такое существование нестабильностью нашего времени, отсутствием денег, хороших мужиков и проч. А мне кажется, что просто этот талант, дается не каждому. Нужно быть очень цельной и взрослой, или пройти уйму тренингов и научиться так, как Вы четко формулировать и исполнять (силой мысли ) свои желания
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.11.14 09:24  •  Тема: Re:Корень женских проблем
С Урала
(Златоуст)
167
Автор: Людмила - Дата, время: 11.11.14 14:09
И вообще, женщины часто не знают, чего хотят, а циклятся на том, чего не хотят.

"Надоело, что муж приходит с работы уставший и мало денег приносит".
"Когда же, наконец, я избавлюсь от лишнего веса, какая я толстая".
"Что ж за напасть такая, цены растут, все дорожает вокруг".

вы намекаете, что надо формулировать мысли наоборот: "я хочу, чтобы мой муж зарабатывал много денег", "я хочу стать красивой и стройной", так?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.11.14 13:33  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Аликс - Дата, время: 11.11.14 20:43
Людмила, вы про потребности и цели дня сегодняшнего? Хотя, вспоминаю Ваши статьи и понимаю, что это глобально

И так и так!
И это не талант, а навык))) я его в себе развивала и продолжаю))) Так и цельность формируется и взрослость. Было бы желание.
Начинать стоит с малого, что хочу, в чем нуждаюсь в конкретный момент времени - поесть, полежать, подышат свежим воздухом. Приучаться свои потребности осознавать и выполнять. Это не так сложно в наше нестабильное время как кажется. Многие порой упускают мелочи весьма подвластные и реальные..а именно они создают нашу жизнь... бытовые мелочи, маленькие события и дела.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.11.14 13:35  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: С Урала - Дата, время: 12.11.14 09:24
вы намекаете, что надо формулировать мысли наоборот: "я хочу, чтобы мой муж зарабатывал много денег", "я хочу стать красивой и стройной", так?

Вы верно меня поняли
Формулировать мысли в положительном варианте очень важно. Тогда вы проецируете в мир хорошее, оно и происходит. Чем чище ваши мысли и увереннее, тем скорее.

Только ваши примеры стоит немного скорректировать, сейчас они в вероятностном будущем и говорят лишь о желании, а не факте.
Хорошо бы мыслить уже свершившимся, видеть, подчеркивать желанное..а не надежды на завтра, которое, как известно, является мистическим существительным, никогда не происходящим)))

Вместо "хочу, чтобы муж больше зарабатывал" - "Муж зарабатывает все больше и больше" или "Мне так приятно, когда муж приносит больше денег" -настраивайте своей сознание на реальность желанного факта и примагничивайте его положительными эмоциями.. Хорошо чтобы вас радовала эта мысль.
"я хочу стать красивой и стройной" - замените на " Я - стройная и красивая!", если вам трудно в это сразу поверить, то хотя бы процессное время задайте - " с каждым днем я стройнею.. хорошею, становлюсь красивее"...

{ Сообщение изменено автором 12.11.2014 13:43 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 14.11.14 11:31  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Просто Мария
304
Людмила, приятно видеть вас на сайте!)

Скажите, а как вы относитесь к распространенному мнению, что женщина - это существо, сотканное из противоречий, действует спонтанно и хочет одновременно взаимоисключающих вещей? Как-то наукообразно я сформулировала, но думаю, вы поняли) "Вся такая внезапная, противоречивая вся такая"...
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 14.11.14 12:07  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Просто Мария - Дата, время: 14.11.14 11:31
женщина - это существо, сотканное из противоречий, действует спонтанно и хочет одновременно взаимоисключающих вещей?

Мне кажется, так часто бывает)) У меня так бывает, у клиенток я так вижу)))
Это характеризует женскую природу. По-моему, милое сочетание.
В зависимости от уровня личностного роста (способности управлять собой), данные параметры могут быть ярко или слабо выражены, но они, как правило, есть. Порой проявляются в мелочах и от того менее заметны.

{ Сообщение изменено автором 14.11.2014 12:17 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 14.11.14 20:34  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Аманда
248
Автор: Людмила - Дата, время: 12.11.14 13:33
Многие порой упускают мелочи весьма подвластные и реальные..а именно они создают нашу жизнь... бытовые мелочи, маленькие события и дела.

Согласна с утверждением полностью. Тот, кто ценит маленькие счастливые моменты, а не зацикливается на глобальных проблемах, способен быть доволен жизнью здесь и сейчас!Автор: Людмила - Дата, время: 12.11.14 13:35
" Я - стройная и красивая!", если вам трудно в это сразу поверить, то хотя бы процессное время задайте - " с каждым днем я стройнею.. хорошею, становлюсь красивее"...

Вот и мне процитировать захотелось: "Я самая обаятельная и привлекательная"
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 14.11.14 20:52  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Аманда - Дата, время: 14.11.14 20:34
"Я самая обаятельная и привлекательная"

Кстати, недавно фильм этот пересмотрела - шикарное пособие для девушек, которые еще не верят в себя)))
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.11.14 14:38  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Emerald
()
166
А вот и снова вы! )
Автор: Людмила - Дата, время: 12.11.14 13:33
Начинать стоит с малого, что хочу, в чем нуждаюсь в конкретный момент времени - поесть, полежать, подышат свежим воздухом. Приучаться свои потребности осознавать и выполнять.

Соглашусь, для начала свои желания и потребности надо выявить, а для этого - научиться слышать себя. По своему опыту скажу, что понять, чего ты хочешь, поначалу не так просто, если ты долгое время свои "хочу" перечеркивала словом "надо", если делила свои эмоции и мысли на "правильные" и "неправильные", если хотела ответ на вопрос "кто я?" получить от других людей. Мне очень нравится словосочетание "ПУТЬ к себе", потому что познание себя я понимаю как дорогу, путешествие, в котором ты постепенно, шаг за шагом открываешь саму себя и тебе приятен сам этот процесс.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 16.11.14 00:01  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Ирина Ирон
(Челябинск)
234
Людмила, спасибо! Вы простыми словами объяснили то, что многие их нас просто не замечают за собою. На самом деле, это относится не только к женщинам, к людям вообще. Мы часто не осознаем, что каждый из нас настоящий волшебник, и может создавать судьбу своими руками. То, о чем мы думаем, становится нашей реальностью. Конечно, бывает очень сложно заставить себя думать позитивно и правильно формулировать желания, но как только сбывается то, чего мы так хотим, мы радуемся, как дети, не так ли?) Это кажется настоящей магией! И это реально работает!
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 16.11.14 14:52  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Ирина Ирон - Дата, время: 16.11.14 00:01
Это кажется настоящей магией!

да, магия - хорошее слово
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.11.14 00:35  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Ариадна
(Ярославль)
334
Автор: Людмила - Дата, время: 11.11.14 14:09
В этой картинке корень женских проблем!

Это похоже на правду Но, Людмила, неужели это замечательное открытие: понять чего хочешь и, четко сформулировав, запустить посыл в настоящем времени во Вселенную, это и значит искоренить проблемы?Автор: Людмила - Дата, время: 11.11.14 14:09
Наш разум формирует наше поведение, вызывает реакции других людей, и, следовательно, создает наш мир. Никакой эзотерики, чистая психология))).

Просто, как все гениальное (простите за банальность). Эту фразу слышали и применяли многие, почему же основная масса женщин выглядят уныло, живут с потухшими глазами, не способны радоваться?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.11.14 12:10  •  Тема: Re:Корень женских проблем
С Урала
(Златоуст)
167
Автор: Людмила - Дата, время: 12.11.14 13:35
Вместо "хочу, чтобы муж больше зарабатывал" - "Муж зарабатывает все больше и больше" или "Мне так приятно, когда муж приносит больше денег" -настраивайте своей сознание на реальность желанного факта и примагничивайте его положительными эмоциями.. Хорошо чтобы вас радовала эта мысль.
"я хочу стать красивой и стройной" - замените на " Я - стройная и красивая!", если вам трудно в это сразу поверить, то хотя бы процессное время задайте - " с каждым днем я стройнею.. хорошею, становлюсь красивее".

Теперь понятно. Я вспомнила еще про "С каждым днем моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях"
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.11.14 14:54  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Ариадна - Дата, время: 17.11.14 00:35
неужели это замечательное открытие: понять чего хочешь и, четко сформулировав, запустить посыл в настоящем времени во Вселенную, это и значит искоренить проблемы?

Это фундамент, корень проблемы. Вы когда-нибудь на даче или огороде пололи грядки от сорняков? Если да, то будет понятно, что оборвать верхушку травы - пустая работа, нужно вырвать с корнем, чтобы больше не вырастала пакость. Так и в психологии, нужно устранить корень - причин боли, тогда не будут расти проблемы. Да, это поможет.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 17.11.14 14:56  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Ариадна - Дата, время: 17.11.14 00:35
Эту фразу слышали и применяли многие, почему же основная масса женщин выглядят уныло, живут с потухшими глазами, не способны радоваться?

Простите за банальность, НО по улицам вообще ходим масса людей умных, но бедных, хотя законы финансового благосостояния и культуры уже перестали быть тайно...
Слышали, применяли (читаем в реале - пробовали) не тоже самое, что УМЕЮ, ДЕЛАЮ.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 19.11.14 12:21  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Просто Мария
304
Автор: Людмила - Дата, время: 14.11.14 12:07
Это характеризует женскую природу. По-моему, милое сочетание.

а тут нет противоречия, что с одной стороны, женщина по природе своей вся такая противоречивая, а с другой, чтобы быть счастливой, ей нужно четко знать, чего она хочет?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 19.11.14 22:01  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Людмила
(Ростов-на-Дону)
258
Автор: Просто Мария - Дата, время: 19.11.14 12:21
а тут нет противоречия, что с одной стороны, женщина по природе своей вся такая противоречивая, а с другой, чтобы быть счастливой, ей нужно четко знать, чего она хочет?

Весь наш мир одно сплошное противоречие!
Вы попробйте так пожить пару лет.. ... станете счастливой.. тогда и решите.. имеет ли смысл..что в этом есть противоречие))
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 31.05.15 16:02  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Николай {гость} Ниже - вариант для своевременного объяснения.

Ничто так не дисциплинирует людей как отсутствие права на ошибку.

Я и в прошлой семейной жизни много раз старался не преувеличивать нанесённые мной и мне обиды. Однако это приводило к усилению взаимного разочарования. При сохраняющейся неспособности отказаться от амбиций.
И, к сожалению, это только приближало драматическую развязку.
На мой (не менее компетентный) взгляд основа таких историй – в мнимом соперничестве и в неизбежной раздражительности от ощущения превосходства партнёра. Превосходства различной природы. Остальное несущественно.
Но женщина с развитым (не всегда объективно) чувством собственного достоинства склонна ощутить себя оскорблённой. Ты не исключение. По причине более высокой организации и положительных результатов самовоспитания просто долго отказываешься это признавать. Или отказывать себе в этом удовольствии. Ещё говорят сомнения…
Такая женщина всегда будет стремиться к ситуации выхода. Сначала неявно, но затем всё более осмысленно. В итоге такая женщина сможет использовать обстоятельства и избежать упрёков и подозрений в корыстном умысле восстановить якобы утраченное самоуважение. Издержки, связанные с воспитанием самомнения, в расчёт не принимаются – цель важнее.

Здесь очень сложный комплекс настроений и переживаний, но главным остаётся намерение защитить право на целостность своей индивидуальности.
В этих условиях извинения за неосторожность и глупый порыв всего лишь свидетельство недостаточной зрелости замысла. Можно сказать многое и гадкое. Можно приводить разные доводы. Это и в самом деле будет оправдано индуцированными эмоциями. Но слова не важны. А вот замысел со временем будет становиться всё более серьёзным мотивом. Поэтому извинения не нужны. В них нет смысла, поскольку это уступка пока сохраняющемуся интересу.
Но сомнения и угасающий интерес всё же значительно меньше, чем растущее чувство оскорблённости.

Я понимаю, что у нас уже пошёл обратный отсчёт.
Тема не была бы настолько острой, если бы у жены не существовало права на ошибку. В иных случаях и образцах это не приходится разъяснять – это диктуется многовековым укладом.
Но Господь с ним, с укладом.

Даже и особенно в случаях высокого общего развития мужа и жены для такой женщины выход существует задолго до появления Замысла.
Итак, чтобы избежать обвинений в деспотизме, Настоящий мужчина оставит право и на сомнение, и на собственное мнение. Однако это не нужно обсуждать. Или поступки значат, или не значат. Проверка не нужна - путь к итогу может быть намного короче…
Настоящему мужчине не нужен театр вместо семейной жизни – если имеется осознание непреодолимости преград к взаимопониманию (что в действительности перестаёт иметь ценность по сравнению с ценностью ущерба), то семья всё равно треснет.
И тут же вновь возникнут прекрасные и выстраданные, ранее утраченные и так необходимые самостоятельность и независимость. Как они понимались такой женщиной – без угрозы удешевления.
И главное – при этом в отношениях между мужчиной и женщиной, снова и наконец, нет необходимости предъявлять претензии.
Но сохранить уважение настоящего мужчины будет невозможно.

Иначе говоря, это письмо о том, что тебе не нужно извиняться.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 29.01.16 15:36  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Iva-nova
739
Все верно! Позитивное мышление и настрой - есть половина успеха. Но! Хотеть стать стройной и только хотеть - глупо, надо еще собраться в зал и пересмотреть питание. Многие питают иллюзии, что достаточно лишь думать иначе и все будет, увы... Нужно думать иначе и при этом что-то делать для достижения цели.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 23.03.16 14:19  •  Тема: Re:Корень женских проблем
аня {гость} Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.07.16 15:33  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Полинна
838
Привет. У меня с моим М. Ч. все наладилось, после того, как я обратилась за помощью на сайт: http://igormag.jimdo.com/ к магу Игорю Азарову. Поэтому тут я хочу в первую очередь поддержать девушек, которые нуждаются в поддержке и помощи, так как я знаю, что такое боль, оттого что не можешь быть с любимым. Когда мои попытки приравнялись к нулю, тогда я обратилась к Игорю. Он стал моей последней надеждой, которую впоследствии полностью оправдал всего за две недели. Мой любимый сам стал поддерживать связь со мной, сначала я стала его другом, а потом уже он предложил встречаться. Сейчас я счастлива, потому что у нас очень хорошие отношения, а ещё мы думаем пожениться.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 05.09.16 18:18  •  Тема: Re:Корень женских проблем
olok {гость} Вашему вниманию представлен лучший каталог анкет проституток индивидуалок Москвы http://worklady.ru/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 21.08.18 18:30  •  Тема: Re:Корень женских проблем
ZOMEXU
1219
Я все всегда делала чтобы были хорошие отношения
Но мч меня не понимает
Он ко мне относится к человеку который должен делать так как он хочет
А я так не буду поступать
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 27.02.19 00:31  •  Тема: Re:Корень женских проблем
Ianevaya
1433
аффирмации это очень хорошо и позитивный настрой тоже,но все же надо подкреплять это все действиями..
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1    2     
К списку тем    
Добавьте своё сообщение в эту тему
(просим при написании сообщения быть взаимно вежливыми и соблюдать тематику)
Ваше имя:
Тема:
Смайлики:
Сообщение:Полужирный шрифт Курсив Подчёркнутый шрифт Перечёркнутый шрифт Интернет-адрес (URL) Картинка из Интернета Цитата Разрыв в тексте    На протяжении первых 500 символов сообщения (лучше после первого абзаца) вставьте тэг [CUT] (с помощью кнопки с ножницами), он отделяет анонс текста от основной части.
Модератор

Вы здесь:   ГлавнаяЛюбовьАвторские колонкиЖенственность в ритме городаКорень женских проблем
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самая надоевшая звезда российского шоу-бизнеса?
 Иван Ургант
 Валерия
 Натали
 Дмитрий Нагиев
 Ксения Бородина
 Николай Басков
 Анастасия Волочкова
 Яна Рудковская
 Кто все эти люди?
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Не забывайте указывать в настройках своих регистрационных данных регион — тогда вам будет показываться реклама и предложения компаний именно из вашего региона.
Интересный факт, кстати
В королевстве Бутан на многих домах и зданиях нарисованы фаллосы как символ удачи.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»