Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяЛюбовьАвторские колонкиМежду нами девочкамиСекрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.

Секрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.

Еления • 31.08.2013 12:09:34 • Между нами девочками
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 31.08.13 12:09  •  Тема: Секрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.
Еления
(Волгоград)
101
Спустя две недели мы все-таки встретились…
Ни словом, ни взглядом не показали мы друг другу боль пережитого, решив стать связанными узами мифической дружбы.
(Начало истории читайте здесь: в первом, втором и третьем постах).
-Нужен ли он мне? - спросила я внутренний голос
-Тебе нужно поражение, - ответил он.
Через несколько дней, как по написанному, начались звонки. Осторожные. Ни о чем по началу. Боясь спугнуть, я тихонько подпускала его к себе, продолжая писать в дневнике сценарий. Знала, что теми ночами словно на распутье дорог стоял мой ласковый предатель…чувствовала его, как никогда.
Выжидая момент, я не сразу согласилась на встречу.
Алкоголь, словно невидимый детектор, обнажает сокровенное. Как раскрытую книгу читала я Федьку в тот вечер… в тот вечер, когда мы встретились снова.
Он плакал и смеялся, целовал мои руки и стоял на коленях(!), моля о прощении. Рассказывал про бессонные ночи, не отпускающую ни дома не на работе тоску, холодную постель… он просил меня вернуться. Он повторял слова, прописанные мною.
Невероятно! Пришло время наслаждаться победой и ставить точки,..Но...
Я преклоняюсь пред тобой, милый Федор за мастерство нащупать нити, втянувшие меня в одну и ту же воду дважды... Я поддалась.
Вприпрыжку бежала на свидания… А по утрам, подёргиваясь, вглядывалась в его довольные глаза, отражающие мою боль и понимала, что скоро слова превратятся в дым. Пугало ожидание.
Я запуталась. Остановившись на пути, держа в руках свои же грезы, не видела выхода... Оглянувшись, заметила растраченные по дороге чувства. Внутри скреблась тихонько жалость и не осталось сил на месть...
...«Нам нужно расстаться,- отводя глаза в сторону, сказал Федька, - Ты достойна большего...
Я не играла в тот момент. Искренними были слезы. Но спокойно вздохнув, отпустила ввысь обиду и перестала винить себя... Это он оставлял меня, он…
… ну и пусть, что слова его, до предлогов и местоимений в точности повторяли мой сценарий. Да, неделю назад я все прописал в своем дневнике)))
Спасибо, что ты был в моей жизни, -ответила я, -спасибо, что БЫЛ.
… Все в моих руках, -думала я, вдохновленно шагая по любимой аллее. «Я буду самой счастливой» улыбалось в ответ пророчество на последней странице голубой тетрадки..

{ Сообщение изменено автором 31.08.2013 20:01 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.09.20 16:13  •  Тема: Re:Секрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.
Еления {гость} Федька, прости, эли ты это читаешь)
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 15.09.20 16:13  •  Тема: Re:Секрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.
Еления {гость} Федька, прости, эли ты это читаешь)
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    
Добавьте своё сообщение в эту тему
(просим при написании сообщения быть взаимно вежливыми и соблюдать тематику)
Ваше имя:
Тема:
Смайлики:
Сообщение:Полужирный шрифт Курсив Подчёркнутый шрифт Перечёркнутый шрифт Интернет-адрес (URL) Картинка из Интернета Цитата Разрыв в тексте    На протяжении первых 500 символов сообщения (лучше после первого абзаца) вставьте тэг [CUT] (с помощью кнопки с ножницами), он отделяет анонс текста от основной части.
Модератор

Вы здесь:   ГлавнаяЛюбовьАвторские колонкиМежду нами девочкамиСекрет. История о том, как приходит и уходит любовь. Часть 4.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самые «популярные» вещи в вашем гардеробе?
 Платья на все случай жизни
 Деловая одежда
 Леггинсы и майки. Я домохозяйка!
 Больше всего блузок и топов
 Юбки. Женственно и красиво
 Джинсы. Практично, удобно, ко всему подходит
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Если вы при регистрации на портале укажете свой день рождения — то мы сможем вас поздравить. А если разрешите показывать свой день рождения другим посетительницам портала — то и они тоже.
Афоризм дня
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.
Лев Толстой
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»