| ||||||||||
|
Ещё![]() |
«Я НА ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ!»Каждая вторая из нас хоть раз в жизни это слышала. Ну что тут ответишь? Никогда не говори никогда.
![]() Судя по вашим письмам, в данном вопросе у нас — подлинная женская солидарность! Если в паспорте у особы мужского пола появляется заветный штамп, за этим однозначно стоит Жаль, но мужик сегодня пошел вялый и опасливый. В наш век равноправия полов большинство мужчин считают своим долгом только заранее предупредить, что они на нас никогда не женятся. А в остальном, мол, делай со мной, что хочешь… Сегодняшние кавалеры Но давайте все же разберемся: они вообще на Наши бабушки были уверены: мужчины встречаются с раскрепощенными девушками, а в жены берут скромниц. Сегодня этой истины придерживаются лишь единицы мужского пола, остальные же благополучно утопили ее в Лете. Например, пока молодой человек учится или делает карьеру, не имея цели найти постоянную подругу, он не морочится и встречается с теми, что сами идут в руки. Природу же не обманешь: женщины нужны его телу, но пока не сердцу и не разуму. Но когда базис построен, мужчина включает расчет: а зачем мне в жены слишком раскрепощенная активистка? Возьму-ка я скромницу, спокойнее будет жить. Но это скорее теория. А на практике чаще всего выходит так, что мужчина, привыкший к активным подругам, со скромницей не может даже познакомиться. Потому что она не приближается к нему, а он — к ней. Она стесняется, а ему просто лень. Ведь он не приучен делать первый шаг. В итоге ситуацию в свои руки снова забирает дама активная. Другой вариант: Но, на мой взгляд, девочки, все эти ужасы происходят только в том случае, если тихоня настоящая. А если это женщина мудрая, умеющая отыскать золотую середину между внешней покорностью и дозволенным минимумом женской хитрости, то ей, как правило, удается все. В том числе, и сотворить хорошего мужа из того, кто еще недавно угрожал съесть свой документ гражданина. Жена самого могущественного из персидских шахов Но при всей общей вялости, и среди сегодняшних мужчин, к счастью, попадаются такие, при виде которых хочется воскликнуть: вот он — не мальчик, но муж!
Ведь, положа руку на сердце, большинству из нас в любви все же хочется подчиняться. Женщина может помочь заварить любовную кашу, но по жизни рулить должен мужик. Хочется, чтобы он, как говорится, пришел, увидел, победил… А если он пришел только для того, чтобы напомнить нам рефрен из песни Укупника, вынесенный в наш заголовок… Отвечу за нас всех, девочки: «Зря ты, конечно, зарекаешься, мил друг… Но, если честно, при таком подходе не Просмотров: 2407 •
Источник:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеХотите регулярно узнавать о новых публикациях в авторских колонках, форумах или разделе статей? Никаких проблем! Подпишитесь здесь на соответствующий RSS-канал или на рассылку этих обновлений в вашу почту.
|
Афоризм дняЧем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастливее они становятся.
Бриджит Бардо |