Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Так как у нас трое детей, то хотелось бы, что бы они росли на свежем воздухе. И поэтому мы с мужем планируем купит частный дом. Подскажите варианты для Подмосковья!
Вариантов на самом деле очень много. Но вот что именно вам посоветовать, я не знаю, так как вы не озвучили сумму на какую рассчитываете. А бз понимания бюджета практически нереально что-то найти.
Мы когда в дом переезжали из квартиры в МСК нам очень помогли вот здесь https://переезд-недорого.москва отличная компания, которая делает все очень аккуратно, всю мебель аккуратно вывезли и доставили, ни единой царапинки нет!
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Ни в коем случае не рассказывайте мужчинам о портале Муж.рф — это страшная тайна!
Интересный факт, кстати
Слово «лесбиянка» пришло с греческого острова Лесбос, где жила поэтесса Сафо, которая описывала в своих стихах отношения со своими возлюбленными женщинами.