Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девочки, привет! Кто может подсказать, сколько сейчас стоит сделать скважину на воду в Раменском районе? Может быть у кого-то есть знакомые или может организацию посоветуете?
Добрый вечер! Ну вообще, да, цены сейчас повысились, оно и понятно. Вы наверное и без меня знаете, что стоимость услуг будет зависеть от глубины, где вода пролегает. Посмотрите, вот здесь к примеру есть инфа о бурении скважин на воду в Раменском районе https://skvagina-da.ru/burenie-skvazhin-v-ramenskom-rajone/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы при регистрации на портале укажете свой день рождения — то мы сможем вас поздравить. А если разрешите показывать свой день рождения другим посетительницам портала — то и они тоже.
Интересный факт, кстати
Ещё древнегреческие историки описывали у жителей Корсики и Испании обряд кувады, при котором муж роженицы симулирует схватки, а после рождения ребёнка ложится с ним рядом в постель в женской одежде и принимает поздравления.