Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Как думаете сейчас стоит оформлять ипотеку или покупать за наличные? Или лучше вообще повременить? Есть сумма , которых не хватает немного, да на расходы по оформлению. Смотрим квартиру в Благовещенске, но переживаю что не вовремя это будет. Какое ваше мнение?
Кредит это всегда не вовремя, как по мне если есть шанс обойтись без него, то так стоит и сделать. Его будете должны, но ещё и проценты, да и головную боль приобретете.
Многие россияне решаются на приобретение квартиры в кредит. Ипотека давно уже не новость. Брать ее стоит, как по мне. Потому как жить нужно сейчас, и не надеяться что через какое-то время вы сможете насобирать на квартиру. В общем думайте, да решайте. Но конечно для начала, чтобы принять правильное решение, посмотрите условия какие предлагают по ипотеке в Благовещенске http://anksk.ru/credit/ipoteka/ Просчитайте все за и против, и после решите.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Для того, чтобы было удобней следить за понравившейся вам авторской колонкой, вы можете добавить её в список своих избранных колонок. Это можно сделать, находясь в колонке, одним нажатием «Добавить эту колонку в избранные» в меню «Мои избранные колонки».
Интересный факт, кстати
Первый вибратор был изобретён во второй половине 19 века для лечения так называемого «бешенства матки» (женской истерии) и работал на энергии паровой машины.