Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет из Казани. Девочки, посоветуйте. какие обои в спальню купить, для меня такая проблема, определиться. Сама комната просторная, и мне хочется ее сделать более уютной. Вот не знаю, с рисунком, или однотонные будут лучше смотреться. Что посоветуете? И по качеству подскажите, я в них не особо разбираюсь.
Это же здорово, что спальня большая, я бы бы все сделала в светлых тонах и без всяких рисунков, весь акцент на мебели и шторах. То бишь с обоями можно вообще не заморачиваться, купите под покраску, пигменты сейчас любые можно подобрать.
Если помещение просторное вполне можно подобрать обои с рисунком. Хотя сейчас модно зонировать пространство, то есть обои можно комбинировать, главное правило, у них должна быть одинаковая текстура и они должны сочетаться по цвету. Например на акцентную стену можно пустить обои с рисунком "восточные огурцы": https://tinyurl.com/3c6bn76f . Они хорошо будут смотреться в интерьере спальни.
Мне тоже кажется, если стены совсем однотонные будут, как-то казенно будет смотреться. А по качеству, конечно лучше не бумажные брать, я бы на флизелиновой основе посоветовала, они дольше прослужат, а клеить их проще, чем винил.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Модератор портала МУЖ.рф Юлия всегда готова помочь в решении любых технических проблем. Пишите ей на moderator-muzh.rf@yandex.ru или в форму обратной связи.
Шутка дня
- О, какая интересная кружка. Из необожженной глины?
- Нет, это обычная мужская офисная кружка из прозрачного стекла.