Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет из Питера. Девочки делаю ремонт сейчас в ванной комнате. Вот думаю оставить ванну или душевую кабинку поставить, только не большую приблизительно 80на80 см. Чтоб места больше было. Но в в ванне понежится я тоже люблю. Сколько сейчас стоят кабинки?
Я тоже люблю принимать ванну. А вот кабинка мне не по душе. Так если только по быстрому помыться нужно. Хорошо если уборная большая, и можно и то и другое поставить.
У нас в строительных магазинах очень большой выбор как душевых кабинок, так и ванн любого размера и ценовой политики. Думаю и у вас в городе хороший ассортимент нужно просто походить посмотреть.
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать что я склоняюсь к выбору душевых кабинок. Они места мало занимают, а некоторые можно даже как ванну использовать, если бортик высокие будут. Автор вот для примера могу вам порекомендовать вот тут подобрать и купить душевые кабины 80х80 см с высоким поддоном https://unitdom.ru/dushevye-kabiny-80h80-sm/