Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Мне нужна душевая кабинка. Посоветуйте какую брать - с высоким поддоном или с низким? И с каким стеклом -прозрачным или матовым? Где в СПб можно посмотреть не очень дорогие варианты?
Дешёвые кабинки могут быть некачественные. Поэтому подберите себе что-то из среднего ценового сегмента -сейчас есть большой выбор такой сантехники. Например, можете посмотреть душевые кабины Triton https://unitdom.ru/triton/dushevye-kabiny/ На них есть и хорошие скидки как раз в магазине. Там моделей много.
Себе брала Равак. Неплохой бренд, но ожидала лучшего качества от него. Раньше он считался одним из лучших. Сейчас это дорого, но качество не на высоте.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите вести собственную авторскую колонку на МУЖ.рф, но не знаете с чего начать — прочитайте Как стать автором на портале Муж.рф и проконсультируйтесь с редактором портала Алёной Светловой.
Интересный факт, кстати
В настоящее время множество мужчин в Германии (по данным некоторых опросов — большинство) справляют малую нужду сидя. Этому способствуют информационные кампании, убеждающие людей, что делать это стоя — негигиенично и антисоциально.