Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всегда клеила обои в квартире сама, но обычные, бумажные. А тут купила на распродаже красивейшие текстильные обои, а как их клеить, даже не подумала. Сейчас надо кого-то нанимать, а я расценки не знаю, и вообще в этом ничего не понимаю, меня кто угодно обманет. Может посоветуете, куда в Питере обратиться?
Да куда там, самой, я вообще ремонтом заниматься люблю, но МК по поклейке текстильных обоев посмотрела, и поняла, что даже связываться не буду. На них если капельку клея капнешь, ни чем потом это пятно не вывести.
Частник за такую работу в два раза меньше возьмет, чем фирма, но надо действительно надежного человека искать. На самом деле, ничего невозможного нет, можно и самой взяться. Но одной, без хорошего помощника сто процентов не справиться.
Самостоятельно без опыта браться, точно не вариант, неизвестно кого нанимать тоже рискованно, я думаю, такую работу лучше специалистам доверить. В серьезных строительных компаниях хотя бы цены формируются честно. В конце концов не на настолько дорого это стоит, например можете вот здесь посмотреть стоимость поклейки обоев за м2: https://www.stroikaspb.com/otdelka-i-remont-sten/okleyka-oboyami/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы при регистрации на портале укажете свой день рождения — то мы сможем вас поздравить. А если разрешите показывать свой день рождения другим посетительницам портала — то и они тоже.
Шутка дня
Можно долго смотреть на воду, на огонь и на то, как мужчина сидит с носком в руках перед кучей чистых носков и ищет ему пару