Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Могу сказать, что у бабушки в доме стояло старое трюмо. И я захотела взять велюр и поменять его обивку. И после этого оно прекрасно вписалось в наш интерьер. Кстати, ткани веобр есть в Стартекс https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/veljur_optom/ Вы можете заглянуть на сайт, и по цвету подобрать ткань. Цены там не высокие, а выбор товара большой.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Модератор портала МУЖ.рф Юлия всегда готова помочь в решении любых технических проблем. Пишите ей на moderator-muzh.rf@yandex.ru или в форму обратной связи.
Афоризм дня
На самом деле любой мужчина может причинить вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.