Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Подскажите мне как можно справиться с тараканами в доме? А то взялись непонятно откуда и буквально за пару неделек сильно размножились. Пробовала несколько инсектицидов, но эффекта почти нет. Живу сама в Барнауле в частном доме
Если в вашем доме сильно расплодились тараканы то очень сложно точечно их уничтожить обычными средствами. Просто пригласите к себе дезинсекторов из этой https://барнаул.сэс-служба.рф/unichtozhenie-tarakanov.html санитарно эпидемиологической службы Барнаула. Они обработают все помещения эффективными препаратами и уже через несколько часов вы забудете про этих неприятных насекомых на очень долгое время .
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите вести собственную авторскую колонку на МУЖ.рф, но не знаете с чего начать — прочитайте Как стать автором на портале Муж.рф и проконсультируйтесь с редактором портала Алёной Светловой.
Афоризм дня
Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
Бенджамин Франклин