Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Добрый вечер! Для такой кровати так же можно взять любо матрас, но наверное не очень тяжелый, чтобы механизм его выдержал. Я вообще за новые матрасы , которые без пружин. Лучше всего на основе пены , у меня такой, я просто не нарадуюсь. Посмотрите, вот как вариант большой магазин матрасов Кинг Сон https://king-son.ru/
У меня матрас от Асконы, у них так много вариантов есть, так что можно разгуляться. Но я все таки за классику, ту что с пружинами. Самый комфортный для меня матрас.
Заинтересовала продукция интернет-магазина Граф Матрас. На этот магазин обратил внимание внук, когда в очередной раз искал информацию о товарах в интернете. Там предоставляется клиентам качественное обслуживание. У них берут деньги только за доставленный товар, удовлетворяющий требованиям клиента. На сайте https://grafmatras.ru/category/matrasy/tonkie/ оставил заявку на покупку товара. В частности приобрел матрас DreamLine Холлофайбер 60. В основе тонкого матраса инновационный материал холофайбер — смесь натуральных и синтетических волокон. Особенностью этого материала является упругость, отличная вентилируемость и гидроскопичность, что важно.
Лучше будет проконсультироваться у тех, кто матрасы продаёт, они точно смогут посоветовать. Мы вот свой покупали в https://matrasmall.ru/catalog/matrasy У них очень большой каталог, найдут что нужно и цены ниже, чем везде, где я видела. Доставят быстро.