Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Сняли квартиру в Москве на окраине, а она скорее всего с клопами -что-то покусало нас ночью. Как можно о них быстро избавиться, а то жить негде и с ними не комфортно.
Лучше отказаться от этой квартиры и снять себе другую. Вы имеете на это полное право потому, что от вас скрыли то, что там есть клопы. Или вы уже наперед заплатили ?
Сходите в магазин и купите спрей от тараканов и клопов. Побрызгайте везде , где они могут быть -за плинтусами, под подоконниками, в разных щелях. Но пока выветрится нужно будет где-то переждать, потом все хорошо вымыть и проветрить.
Автор: Марженика - Дата, время: 08.08.21 11:35 Сходите в магазин и купите спрей от тараканов и клопов. Побрызгайте везде , где они могут быть -за плинтусами, под подоконниками, в разных щелях. Но пока выветрится нужно будет где-то переждать, потом все хорошо вымыть и проветрить. Не факт, что уничтожатся все. А если хоть несколько штук останется, то снова будет их много. Лучше один раз делать травлю, но с помощью специалистов. И это будет гарантия успеха. Такими работами как дезинсекция квартир в Москве занимается компания https://net-klopov.ru/ Они специальными средствами обрабатывают помещения и они очень эффективны.
Надо в санпидемстанции купить специальное средство от клопов. А лучше вызвать от туда специалиста. А пока спите с включенным светом- клопы вылезают только в темноте.