Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
А у вас муж или брат есть? Таким вопросом должен мужчина заниматься. Мне брат помогал. Нанимал бригаду, рыли яму, облаживали шлакоблоки и сверху ставили домик.
Знаете, некоторые женщины в различных казалось бы мужских тематиках разбираются по более самих мужиков. Сама таковой являюсь. И по данному вопросу могу посоветовать купить и установить септик https://iseptik.com/ Вам для дачи вполне подойдёт септик Росток. Его стоимость вам обойдется примерно в 40 тысяч рублей.
Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления — вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/kanalizaciya/prochistka-kanalizacii/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Рейтинг каждой зарегистрированной посетительницы портала складывается из суммарного рейтинга её комментариев и публикаций в авторских колонках (если она ведёт колонку, разумеется).
Интересный факт, кстати
Женатых мужчин можно узнать по брачному выражению лица.