Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет я из Москвы. Недавно, моему мужу в наследство достался небольшой загородный дом, от эго бабушки. Мы хотим там сделать небольшой ремонт, чтоб можно было приехать на выходные и отдохнуть от городской суеты. Недавно ездили и смотрели, что надо переделать в первую очередь, так как не планируем много тратить на ремонт. На чердаке нашли много разных радиоприборов, даже есть такие что работают. А что с ними делать, не знаем? Выбрасывать просто жаль. Что можете посоветовать в такой ситуации? Может кто-то их покупает?
Вы, автор, попробуйте на металлолом сдать все приборы, так может еще и деньги за них получить. Пускай не большие, да и на ремонт их, конечно не хватит, но все же.
Доброго времени суток, автор, мы недавно купили старый дом. В нем столько было много ненужных вещей, нам с ними хозяева дешевле продали. Мы долго думали, что же с ними делать, но потом муж посоветовали обратиться на фирму, которая покупает радиоприборы да еще и дорого, вот можете посмотреть тут https://bit.ly/2Rh4kQ6 Приехали и все забрали. Очень удобно.
А такие фирмы бывают? У моей бабушки, чердак подобным хламом забит и не знаем как от него избавится? Надо и себе посмотреть, пускай приедут и заберут хоть что-то.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Афоризм дня
Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница.