Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девочки, у меня умерла бабушка в Подмосковье. Осталась квартира, но там нужно делать ремонт. Начинать решили с окон. Вот какие окна нынче хорошие и где глянуть варианты?
Хорошие окна нынче пластиковые. Они случат десятилетиями и проблем не создают для собственника дома или квартиры. Чего не могу сказать о деревянных окнах. Через время, то усохли, то наоборот. Да и дует с них сильнее зимой. В общем я, как Вы поняли за пластиковые окна. Тем более они разные сейчас есть. Вот посмотрите что предлагают по пластиковым окнам https://ruza.satels-okna.ru/
Ремонт это страшно, я как вспомню сколько мы вложили в свою двушку, аж страх берет. Можно было еще квартиру одну купить. Кстати окна ставили Рехау. Неплохие.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашей любимой авторской колонке появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений колонки. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждой колонки, она помечена значком .
Интересный факт, кстати
Исследования в очередной раз доказывают, что школы, колледжи, кафе и торговые центры представляются отличными местами для флирта, потому что здесь люди становятся более открытыми в общении. Рестораны и кинотеатры реже располагают людей к знакомству.