Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Мембрана не очень дешевая ткань и если Вы хотите купить хороший материал, то не стоит предавать большого значения именно стоимости. На поставщика нужно посмотреть отзывы.
Привет! А Вы уже шили эти куртки или эта задумка только на стадии реализации пока? Мембрана для зимних курток и для зимних разная, наверное Вы в курсе, что водопроницаемость и износостойкость у таких тканей отличается. Посмотрите, вот здесь к примеру можно заказать ткани для пошива одежды https://rauta.ru/product-category/clothing-fabrics/
Добрый день! Вам нужно попробовать разные ткани, прежде чем шить из них куртки. Моя подруга занимается пошивом и она очень многих поставщиков перепробовала.
Nirova Kat, а вы в каком городе находитесь? Если вы из Ростова-на-Дону, то могу подсказать склад тканей https://www.rostov.pro-textile.ru/. Там как раз большой выбор именно курточный тканей, тканей для активного отдыха, есть подкладочные ткани, синтепон, фурнитура. Как раз все то, что вам нужно. Минималка у них - от одного рулона. Но даже если вы не из Ростова, доставка у них есть и по всей России, если не ошибаюсь. Вы созвонитесь с менеджером и уточните все эти моменты
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Разделы в главном меню объединены в три уровня — первый (верхний), второй (нижний) и дополнительный (видны при наведении на «Ещё»).
Шутка дня
Прочла недавно:
«В Китае принято громко чавкать в гостях, иначе Вы рискуете оскорбить хозяев. Не забудьте также тщательно испачкать скатерть соусами и напитками.»
Теперь очевидно, что мой муж — китаец в гостях.