Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумЧто делать?

Что делать?

Dionissa • 20.04.2021 12:17:18 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 20.04.21 12:17  •  Тема: Что делать?
Dionissa
1353
Всем доброго дня. Хочу посоветоваться на счет окон на кухне. У нас такая проблема, что вентиляция на кухне не работает и поэтому там вечно окна запотевают когда готовлю. И что делать?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.04.21 12:26  •  Тема: Re:Что делать?
Элис Милая
1355
Я вообще форточку не закрываю на кухне никогда. Ну а как там без свежего воздуха то? Никакая вытяжка не справится с тем, чтобы воздух был всегда чистый. Одна проблема - зимой холодно очень
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.04.21 12:33  •  Тема: Re:Что делать?
Элина Николаевская
1803
А вы не думали о том, чтобы купить настенный проветриватель Аэропак: https://oolimp.ru/provetrivatel-aeropak.html? В этом случае у вас в кухню будет постоянный приток свежего воздуха и не придется мучиться с тем, чтобы ломать стены и вентиляцию строить. Я просто знаю что это такое - у нас всю кухню изуродовали когда вытяжку чинили
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.04.21 12:41  •  Тема: Re:Что делать?
Любовь Воробьева
1357
О! А я и не знала, что такие проветриватели бывают. Это же очень удобно - окна открывать не надо, а значит зимой квартиру не заморозите. А свежий воздух будет постоянно!
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумЧто делать?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Какими источниками информации вы пользуетесь, когда в вашей жизни возникает проблема или появляется вопрос? (можно выбрать несколько вариантов)
 Советы подруг
 Родители, родственники
 Телевидение (сериалы, ток-шоу)
 Интернет (сайт Муж.рф и остальные)
 Социальные сети
 Специальная литература (психологическая, кулинарная и др.)
 Обращаюсь к консультанту (варианты: психологу, гадалке, врачу и т.д.)
 Мне достаточно личного опыта
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Вверху каждой страницы над поиском есть ссылка «Вид портала» — с её помощью можно настроить размер шрифта и ширину страниц портала под свой вкус.
Афоризм дня
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Антон Павлович Чехов
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»