Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем доброго дня. Хочу посоветоваться на счет окон на кухне. У нас такая проблема, что вентиляция на кухне не работает и поэтому там вечно окна запотевают когда готовлю. И что делать?
Я вообще форточку не закрываю на кухне никогда. Ну а как там без свежего воздуха то? Никакая вытяжка не справится с тем, чтобы воздух был всегда чистый. Одна проблема - зимой холодно очень
А вы не думали о том, чтобы купить настенный проветриватель Аэропак: https://oolimp.ru/provetrivatel-aeropak.html? В этом случае у вас в кухню будет постоянный приток свежего воздуха и не придется мучиться с тем, чтобы ломать стены и вентиляцию строить. Я просто знаю что это такое - у нас всю кухню изуродовали когда вытяжку чинили
О! А я и не знала, что такие проветриватели бывают. Это же очень удобно - окна открывать не надо, а значит зимой квартиру не заморозите. А свежий воздух будет постоянно!