Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумСорта кофе

Сорта кофе

Доминика • 27.01.2021 21:23:00 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 27.01.21 21:23  •  Тема: Сорта кофе
Доминика
1412
Девочки, привет! Подскажите, что Вы любите больше ай или кофе? Я вот без кофе жить не могу, пью каждый день. Какие сорта вкусные? В Москве можно купить хороший настоящий кофе?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 27.01.21 21:30  •  Тема: Re:Сорта кофе
Абрикоска
2240
Привет! Я кофе вообще не пью, просто не люблю, мне больше нравится хороший чай с молоком. Или Молочный улун, очень его тоже люблю.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 27.01.21 22:03  •  Тема: Re:Сорта кофе
Nirova Kat
1411
Привет! Я вот люблю Бразильский кофе, он самый нежный на мой взгляд. Я в супермаркетах хорошего кофе не встречала, лучше в спец магазинах искать и покупать. И стоит конечно хороший кофе дорого. Посмотрите, вот такой кофе Бразилия Сантос можно купить в Москве https://www.soulcoffee.ru/product/braziliya-santos
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 27.01.21 22:06  •  Тема: Re:Сорта кофе
Лена Кузя
2156
Я тоже стараюсь не пить много кофе, в основном пью только раф, если уж захочется. А вообще хочу купить кофе машину , чтобы вкусный раф дома готовить.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумСорта кофе
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
На каких диетах сидите Вы?
 А что это?
 Считаю калории
 Что-нибудь новомодное: день на кефире, яблоках и т.д.
 Меня устраивает моя внешность
 Сжигаю «лишнее», занимаясь спортом
 Просто не ем
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
На портале можно авторизоваться через социальные сети. Это очень удобно — если у тебя открыта твоя любимая соцсеть — то ты сразу же можешь войти на Муж.рф и оставить комментарий.
Афоризм дня
Никто так не презирает честность женщины — как честная женщина.
Марина Цветаева
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»