Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девочки, привет! Подскажите, что Вы любите больше ай или кофе? Я вот без кофе жить не могу, пью каждый день. Какие сорта вкусные? В Москве можно купить хороший настоящий кофе?
Привет! Я вот люблю Бразильский кофе, он самый нежный на мой взгляд. Я в супермаркетах хорошего кофе не встречала, лучше в спец магазинах искать и покупать. И стоит конечно хороший кофе дорого. Посмотрите, вот такой кофе Бразилия Сантос можно купить в Москве https://www.soulcoffee.ru/product/braziliya-santos
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
На портале можно авторизоваться через социальные сети. Это очень удобно — если у тебя открыта твоя любимая соцсеть — то ты сразу же можешь войти на Муж.рф и оставить комментарий.
Афоризм дня
Никто так не презирает честность женщины — как честная женщина. Марина Цветаева