Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем приветик) Ко мне пришла гениальная идея!Думала что ребенку в комнату на стены поклеить, и придумала такую фишку: по периметру комнаты поклеить фотообои с мультяшками в стиле раскраски, такие себе обои-разукрашка. Мне для ребенка не жалко, хоть каждый год можно новые клеить, пусть себе разукрашивает. Только кто может эту идею в жизнь воплотить? А то я такого в продаже не видела.
Как вы хорошо придумали, я бы и не додумалась до такого) Я когда заказывала картину на сайте u-stena, заметила что там есть целый раздел для детей с разными коллажами и обоями, причем очень много выбора и все по разделам указано. А вообще мне их сайт нравится, и качеством и ценами, и заказ всегда приходит быстро.
блин, побольше бы таких родителей как вы, которые дают ребенку творить, а не давят на него.меня помню все время ругали за то, что я тетрадки и книжки разрисовывала. про уютную стену могу тоже много хорошего рассказать, сотрудничал с ними не раз и не два, всегда все супер. думаю там легко помогут с вашим запросом, ну а поклеить это дело одного дня, успехов вам и малышу!