Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумКуда отдать подростка?

Куда отдать подростка?

Марго • 07.12.2020 12:35:51 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 07.12.20 12:35  •  Тема: Куда отдать подростка?
Марго
2063
Привет всем! Девочки, ваши дети подростки чем-то занимаются по мимо школы? Мой вот только за компьютером сидит. Кто из Волгограда, что подскажете, куда отдать подростка на занятия?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 07.12.20 13:04  •  Тема: Re:Куда отдать подростка?
Nirova Kat
1411
А чем он сам то хочет заниматься, куда поступать планирует? Ведь все зависит от его интересов, в таком возрасте они и сами могут выбирать.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 07.12.20 13:08  •  Тема: Re:Куда отдать подростка?
Smirnovaa
1414
Привет! Я так понимаю, что он у Вас любит компьютеры? Так может быть тогда и отдать его на программиста? Как Вы на это смотрите? Не всем же заниматься спортом, а программист кстати говоря очень хорошая специальность, особенно в наше время. Например вот здесь есть курсы по обучению программистов https://seschool.ru/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 07.12.20 13:19  •  Тема: Re:Куда отдать подростка?
Абрикоска
2240
Мой тоже целый день за компьютером восседает. но говорит. что уроков много, а не вмешиваюсь, сам знает, что и когда делать. главное, чтобы сдал экзамены.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумКуда отдать подростка?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Как вам нравится дизайн этого портала?
 Очень нравится, всё замечательно!
 Неплохо так
 Средненько…
 Плохо, не нравится
 Не обратила особого внимания на дизайн
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашей любимой авторской колонке появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений колонки. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждой колонки, она помечена значком RSS.
Афоризм дня
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастливее они становятся.
Бриджит Бардо
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»