Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Привет из Йошкар-Олы. Слушайте, какая-то проблема с телефоном - не могу поговорить на громкой связи. Через наушники все прекрасно слышу, а вот стоит включить громкую связь - звук пропадает. В чем проблема может быть?
А это только во время разговора такое или вообще звуков нет? Пробовали музыку включать без наушников? Если тоже молчит, то скорее всего проблема в динамике
Ну в любом случае - что так что эдак, а все равно надо телефон в сервисный центр нести. Без этого никак. Если дело в динамике, то пусть его меняют. А если не в нем, то надо делать диагностику и определять причину поломки. Ищите, кто у нас в Йошкар-Оле занимается ремонтом телефонов: https://remont-telefonov12.ru/
Если просто замена динамиков, то она не дорого стоит. По крайней мере с меня взяли не много. Хотя тут, конечно, еще и от самого фирмы-производителя телефона зависит
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Шутка дня
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не привoдит.