Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет. Нам попался земельный участок в очень красивом месте, и по хорошей цене. Сейчас будем там строить дом для постоянного проживания. Сейчас остановились на выборе строительного материала, и выбираем строительную компанию в Москве.
Тут все зависит от вашего бюджета. Вобще самые надежные и теплые дома строят из кирпича. Но это если дом для постоянного проживания, а если вы хотите стоить дачу, то можно построить каркасный дом, его построят быстро и по цене недорого.
А почему вы считаете, что каркасные дома пригодны только для дачи? Если каркасный дом построен профессионалами, и из качественных материалов, то в нем можно долгие годы без проблем. Самое главное найти хорошего специалиста по каркасным домам.
Я считаю, что с каркасными домами не стоит экспериментировать, а если его построят с нарушением технологий, то, что тогда? Лучше потратить немного больше времени и денег, и построить дом из кирпича или газобетона. Лично мы, когда строили дом, то выбрали второй вариант. Нам строила вот эта строительная компания http://mosdsk.ru/portfolio/stroitelstvo-i-otdelka-doma-pod-klyuch-v-m-o/ , отделочные работы и проводку мы тоже поручили им.
Да прям, труд облагораживает человека. Люди которые живут в квартире конечно не поймут, как это жить на "земле". Мы построили дом в прошлом году, кстати заказывали строительство у крупной компании. Вот можете у них прикинуть смету на дом https://kd-m.ru/calculators После привели в порядок земельный участок вокруг дома. У меня и цветы растут и грядки есть. Все для души, муж еще сказал баньку поставим и вообще заживем отлично.
У меня дом из дерева, для его строительства обращалась вот сюда https://domodel.org/. Я рада что выбрала дом из такого материала, дом теплый, выглядит современно.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Чтобы показать своим подругам понравившуюся публикацию на портале, очень удобно пользоваться кнопками соцсетей (имеются на каждой странице справа вверху). С их помощью можно разместить ссылку на своей страничке в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке, Моём Мире, Живом Журнале, Твиттере, Я.ру.
Афоризм дня
Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
Бенджамин Франклин