Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумТараканы

Тараканы

Санкрипия • 09.08.2020 16:57:56 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 09.08.20 16:57  •  Тема: Тараканы
Санкрипия
1827
Всем привет. Мне в наследство от бабушки досталась квартира в Краснодаре. Но как оказалось там остались еще одни жильцы, эта тараканы. Как мне от них избавиться. Поделитесь действенными методами.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.08.20 17:05  •  Тема: Re:Тараканы
Сисиль
1671
А я думала, что все тараканы уже исчезли из квартир. Я слышала, что сейчас используют такие материалы дле ремонта, которые похуже всяких отрав. А вообще в детстве мама мелок специальный использовала.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.08.20 17:08  •  Тема: Re:Тараканы
Маринелла
1901
мне кажетс от этих существ не избавится никогда. Существует выражение, что если настанет конец света, в нашем мире остануться только крысы и тараканы. Так что смиритесь с будущими соседями или продайте квартиру.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.08.20 17:15  •  Тема: Re:Тараканы
Чушило
1765
Доброго всем дня. Действительно тараканов очень сложно извести, и самому с этим делом не справиться. Вы должны обратиться за помощью в специальные инстанции. Выйдет это конечно не дешево, но зато результат будет 100%. Вот например тут вам смогут помочь избавиться от тараканов https://dezmoroz.ru/izbavleniye-ot-tarakanov
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумТараканы
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самая красивая женщина всех времен — это …
 Мэрилин Монро
 Светлана Ходченкова
 Одри Хепберн
 Элизабет Тейлор
 Марлен Дитрих
 Анджелина Джоли
 Джеки Кеннеди
 Скарлетт Йоханссон
 Грейс Келли
 Елизавета Боярская
 Ни одна из перечисленных
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Вверху каждой страницы над поиском есть ссылка «Вид портала» — с её помощью можно настроить размер шрифта и ширину страниц портала под свой вкус.
Шутка дня
Муж жене: «Ты же обещала после шести не есть, ну и что ты делаешь в холодильнике…»
Жена: «Перестановку…»
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»