Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет. Девчонки мне на дачу буквально на пару дней нужен будет бензогенератор на 10 квт. Муж будет по своим каналам искать, ну и я решила попробовать. Покупать ради нескольких дней невидим смысла. Можете кто сможет посоветовать компанию в Екатеринбурге, через которую арендовать есть возможность такое оборудование?
Доброго денечка. Я тоже считаю, что с арендой вы хорошо придумали. Не понимаю зачем покупать новый бензогенератор и тратиться на него, для того что бы использовать несколько раз, когда можно арендовать его на весьма выгодных условиях. При этом сэкономив денег. Вот для примера можете взять в аренду генератор на 10 квт и больше https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/
Ну вы мадамы и осведомленные в этом вопросе. Я например очень далека от всех этих генераторов и прочего оборудования связанного с дачей и работой. Пусть муж эти занимается.
Я смотрю, что уже несколько моих соседей по даче купили дизельные электростанции. Сказали, что собственно готовятся к ситуации, когда возможно все снова сядут на карантин. Естественно, большинство народа будет выезжать за город. Мы все прекрасно знаем, что за городом не очень суперские электросети, которые бывают часто глюкают и из-за этого выключается свет. Я собственно решил тоже на всякий пожарный случай купить себе дизельную электростанцию. Для этого я обратился в компанию «AllGen» https://www.allgen.ru/wilson/, которую мне посоветовали соседей и заказал здесь дизельную электростанцию, которую мне должны завтра доставить.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Авторские колонки, добавленные вами в список избранных, всегда под рукой. Они доступны в особом меню «Мои избранные колонки» на любой странице портала.
Интересный факт, кстати
Особая реакция женщин на детский плач заложена на уровне неосознанной «программы» мозга. В исследовании итальянских учёных мужчинам и женщинам предлагалось прослушать 15-минутные отрезки с белым шумом, в которых были вкрапления тишины и плача голодного ребёнка. Магнитно-резонансное сканирование выявило, что у мужчин во время плача не наблюдалось изменения паттернов мозговой активности, в то время как волновая активность мозга женщин сразу менялась. Причём это не зависело от того, есть ли у женщины дети или ещё нет.