Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумДевочки Вы курите?

Девочки Вы курите?

Nirova Kat • 02.07.2020 00:36:11 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 02.07.20 00:36  •  Тема: Девочки Вы курите?
Nirova Kat
1411
Девочки. привет! Вы курите? Есть такая у Вас привычка? Я вот бросила но хочу электронную сигарету попробовать, какую лучше купить со стиками или с жидкостью?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 02.07.20 00:40  •  Тема: Re:Девочки Вы курите?
Грибова Катя
1413
Не курила никогда. Меня честно говоря отворачивает от запаха сигарет. Не могу и вейпы эти терпеть совсем. Если уж Вы сигареты бросили, то и начинать не стоит.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 02.07.20 00:43  •  Тема: Re:Девочки Вы курите?
Марго
2063
Привет! Лучше вообще не курить. Это вредно. что сигареты простые, что парители. Но если и выбирать, то лучше не в стиках сигарету, а именно в жидкости. Они приятно пахнут. есть разные вкусы, фруктовые. Кстати можно как вариант вот такие купить жидкости для электронных сигарет с разными вкусами https://jijapiter.ru/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 02.07.20 00:57  •  Тема: Re:Девочки Вы курите?
Лена Кузя
2156
Я не курю постоянно. Но могу иногда кальян покурить, когда с друзьями отдыхаем, это максимум, да и то потом плохо становится.

{ Сообщение изменено автором 02.07.2020 00:57 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 03.07.20 13:43  •  Тема: Re:Девочки Вы курите?
Xasaloni
2164
А я несколько месяцев назад перешла на электронные сигареты, то есть теперь не курю, а парю) Правда стекло на вейпе треснуло на днях, хорошо что подруга мне вовремя подсказала, где есть сменные стекла баков и вейпов Москве https://vape.ru/catalog/aksessuary/stekla/ , теперь я спокойна) В общем если интересно, то посетите vaрe.ru, где реально можно приобрести качественный, фирменный товар для парения. Адрес офиса вейп-шопа - Белореченская улица 3, а сюда +7 (495) 120-17-96 звоню если есть вопросы.

{ Сообщение изменено автором 03.07.2020 13:48 }

{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумДевочки Вы курите?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Замужем ли вы?
 Да
 Как бы да
 Можно сказать, что нет
 Нет
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашей любимой авторской колонке появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений колонки. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждой колонки, она помечена значком RSS.
Интересный факт, кстати
Ещё древнегреческие историки описывали у жителей Корсики и Испании обряд кувады, при котором муж роженицы симулирует схватки, а после рождения ребёнка ложится с ним рядом в постель в женской одежде и принимает поздравления.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»