Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девочки, привет! Подскажите, есть ли у Вас кондиционер? Как выбрать нормальный, чтобы по минимуму можно было за ним ухаживать и обслуживать? Кто из Казани, что подскажете?
Привет! У меня нет кондиционера. Ноя тоже подумываю его приобрести, кстати подумала об этом зимой, когда было холодно и решила искать именно с обогревом кондей.
Привет! Если Вы решили, то конечно покупайте. Я давно очень купила кондиционер, и даже не знаю, как без него жить. Например вот такие варианты кондиционером марки Gree Free можно купить в Казани http://vings-m-volga.ru/product?id=3 Могу дать совет , ориентируйтесь на размер комнаты, чтобы хватало мощности, а не на стоимость кондиционера
Всем привет! Я совсем недавно приобрела очень хорошую сплит-систему для холодильных камер. Купила я сплит-систему в интернет-магазине https://splityrostov.ru/g1039282-split-sistemy-mitsubishi . Там на сайте интерне-магазина очень хороший выбор сплит-систем, и цены как по мне доступные. Сразу хочу отметить сто сплит- системы хорошего качества. Так что если кому то, нужна то рекомендую только там покупать.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы при регистрации на портале укажете свой день рождения — то мы сможем вас поздравить. А если разрешите показывать свой день рождения другим посетительницам портала — то и они тоже.
Шутка дня
Все мужчины одинаковые. Разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать.