Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумДом или квартира? Что бы выбрали Вы?

Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?

Доминика • 30.03.2020 14:54:38 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 30.03.20 14:54  •  Тема: Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Доминика
1412
Привет всем! Девочки, Вы в доме живете или в квартире? Мы с мужем живем в квартире. но у нас есть участок,раздумываем, чтобы начать строительство дома для постоянного проживания. Краснодар, подскажите,сколько может стоить дом?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 30.03.20 15:50  •  Тема: Re:Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Nirova Kat
1411
Мы тоже в квартире живем, но у нас пока даже участка своего нет. Хотели купить дачу в этом году, но пока еще не выбрали, и даже не знаю появтся ли средства на это.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 30.03.20 15:58  •  Тема: Re:Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Грибова Катя
1413
Привет! Если объективно говорить, то я бы тоже дом выбрала, при условии что там есть все удобства для жизни. Но стоит понимать, что для строительства нужны средства. А по стоимости все будет определяться размером дома, материалами. Посмотрите, вот здесь например есть информация о строительстве домов в Краснодаре https://hausvater.ru/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 30.03.20 16:01  •  Тема: Re:Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Smirnovaa
1414
У моей подруги как раз муж недавно стоил дом, они строились из блоков, получилось примерно на 2 млн, плюс еще коммуникации и печь конечно дорого вышла.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.06.20 16:03  •  Тема: Re:Дом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Наталья Прилучная
2084
Мы с мужем только за квартиру. Нет в нас души "огородника". Поэтому не видим смысла покупать жом, за которым постоянно нужно следить. Так что купили себе квартиру в новостройке https://onrealt.ru/krasnodar/kypit-kvartiru-v-novostrojke и нарадоваться не может. Пространствам нам с головой хватает)
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумДом или квартира? Что бы выбрали Вы?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Вы любите шопинг?
 Да! Это то, что действительно поднимает настроение!
 Ненавижу! В магазинах мне ничего не нравится, ничего не подходит
 Только в Интернет-магазинах
 Изредка выбираюсь с подругой (сестрой). Мы так развлекаемся
 Шопинг для меня — тяжелый, но неизбежный труд
 Я классический шопоголик, не могу без магазинов
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
На портале можно авторизоваться через социальные сети. Это очень удобно — если у тебя открыта твоя любимая соцсеть — то ты сразу же можешь войти на Муж.рф и оставить комментарий.
Интересный факт, кстати
Особая реакция женщин на детский плач заложена на уровне неосознанной «программы» мозга. В исследовании итальянских учёных мужчинам и женщинам предлагалось прослушать 15-минутные отрезки с белым шумом, в которых были вкрапления тишины и плача голодного ребёнка. Магнитно-резонансное сканирование выявило, что у мужчин во время плача не наблюдалось изменения паттернов мозговой активности, в то время как волновая активность мозга женщин сразу менялась. Причём это не зависело от того, есть ли у женщины дети или ещё нет.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»