Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Выбираю кондиционер на кухню. Проблема в том, что у нас между кухней и гостиной - столовой нет двери.Просто большая арка. Летом очень жарко готовить кушать. Что нужно учитывать при выборе модели и установке кондиционера в этом случае? Нахожусь в Ростове-на- Дону. На что стоит обратить внимание?
Для того чтобы минимизировать потери холодного воздуха за счет арки в другую комнату. Повесьте шторы. Это станет преградой для быстрого оттока воздуха.
С учетом особенностей планировки в вашей квартире. И если у вас в приоритете максимальное охлаждение зоны для приготовления еды и она находится напротив арки. То стоит располагать кондиционер так, чтобы поток воздуха шел на необходимую вам зону. Кстати, кондиционер лучше выбирать на большую площадь, чем площадь самой кухни. Подобрать кондиционеры вы можете тут https://splityrostov.ru/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите вести собственную авторскую колонку на МУЖ.рф, но не знаете с чего начать — прочитайте Как стать автором на портале Муж.рф и проконсультируйтесь с редактором портала Алёной Светловой.
Интересный факт, кстати
Исследования, проведенные на студентах, которых бросили их возлюбленные, показали чрезмерно высокую активность в частях мозга, связанных с островной корой, ответственной за переживание физической боли.