Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Какую люстру посоветуете к классическому интерьеру большой гостиной питерского загородного дома? Не могу подобрать из того, что есть в магазине - слишком большой выбор. Нужно что-то изысканное.
Так это же хорошо, что выбор большой! Плохо, когда маленький. Вы себе или родным подбираете? Какой интерьер гостиной -что там есть, какие стены, мебель? Нужно от этого отталкиваться.
Обожаю классический стиль в интерьере, но себе не делала такой. Он требует очень качественного подбора всего - это и мебель, и осветительные приборы, и различные аксессуары. И мне кажется, что часто для классики люстра как раз имеет большое значение и на ней должен быть сделан акцент. Сразу скажу - хотите чтоб было красиво, на люстре не экономьте. Из классики можете посмотреть светильники Schonbek https://design-rossi.ru/v-nalichii/svetilniki-schonbek/
Смотря какая классика в интерьере, какая высота потолков и какая освещенность комнаты . От этого зависит и выбор люстры. При высоких потолках можно взять элегантную подвесную люстру и лучше из стекла, хрусталя, а не с абажурами.
Мне часто попадались некачественные светильники. По-этому покупка нового, для меня как вызов. В этот раз купила на сайте https://gbm-light.ru/ .К слову,у нас нет перепадов с напряжение в сети, все работает стабильно.Из минусов, стекло быстро пачкается. В темноте, конечно этого не заметно. Кстати, дали стандартную гарантию на год, вот потому я осталась довольна как слон. Стильный, броский дизайн еще и отменное качество.Я не специалист, чтобы расписывать детали, но заметила экономию электроэнергии за месяц работы светильника. Это очень важно, так оплачивать большие коммунальные счета никто не хочет
Ну, знаете, если вы сами не можете подобрать, то как можем помочь мы? Тут дело вкуса. И то, что понравится мне, может не понравиться вам. Каждый под свой интерьер подбирает. Лично мне понравился выбор люстр здесь https://svetelektro.net/ , под свой интерьер я смогла подобрать и в гостиную, и в спальню то, что хотела. А так, решать только вам. что вам подойдет, а что нет.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашем любимом форуме появилась новая тема, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений форума. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждого форума, она помечена значком .
Интересный факт, кстати
Девушка Гарри Кремена, основавшего самый крупный в Интернете сайт знакомств match.com, ушла от него, познакомившись с кем-то другим на этом самом сайте. По словам Кремена, именно тогда он понял, что его проект достиг успеха и хорошо выполняет свои функции.