Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Уже несколько лет по роду своей деятельности я проживаю в Казахстане. И совершенно неожиданно со мной случилась беда.Из нормального человека я превратилась в человека с ограниченными возможностями. Большую часть времени провожу в инвалидном кресле, что создаёт определённый дискомфорт, хотя когда смогла сесть впервые в него, у меня от счастья покатились слёзы. Сидеть в нём долго очень неудобно, жарко, болит спина. Что можно придумать, чтоб повлиять на эти факторы?
Попробуйте накрывать сиденье и спинку кресла небольшим слоем хлопчатобумажной ткани , будет не так жарко и более приятно находиться в коляске. Пытайтесь делать упражнения для рук, спины, шейного отдела позвоночник, что позволит со временем вернуть мышцы в прежнее состояние.
Если Вы можете сесть в кресло, значит можете двигаться. Попробуете хотя бы постоять опираясь на костыли, а потом если получится немного передвигаться на них. А ещё можно пошить плоскую подушечку под спину или класть её на сидение, чтоб не образовались пролежни.
Выбрать и купить ортопедическую подушку в Казахстане для инвалидного кресла можно, обратившись сюда https://medi.kz/catalogs/podushki/440-ortopedicheskaya-podushka-hilberd-rollstuhl-dlya-invalidnogo-kresla.html Подушка поможет в решение вашей проблемы так как не мешает циркуляции кровообращения, после использования возвращается в своё прежнее положение не несёт дополнительной нагрузки и нет повышения температуры в местах соприкосновения с телом человека, за счёт технических характеристик материала.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Авторские колонки, добавленные вами в список избранных, всегда под рукой. Они доступны в особом меню «Мои избранные колонки» на любой странице портала.
Шутка дня
Можно долго смотреть на воду, на огонь и на то, как мужчина сидит с носком в руках перед кучей чистых носков и ищет ему пару