Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет) Форумчанки, дайте советы, на что обращать внимание при выборе квартиры в Москве. Мы наконец-то собрали нужную сумму для покупки квартиры. Я пересмотрела несколько квартир, и в новостройках и на вторичном рынке. Сейчас все в мыслях о том, какой район выбрать для проживания.
Мы тоже хотим купить квартиру, а то уже пять лет по съёмным квартирах маемся. Я ездила смотрела разные квартиры. Но все-таки с мужем пришли к решению купить квартиру в новостройке. Понравился вот этот жилой комплекс Перец. Там хорошая инфраструктура, лесопарк недалеко, воздух очень чистый, и хорошая транспортная развязка. Могу вам посоветовать сайт для подбора ЖК https://novostroycity.ru/novostroiki/szao
Сейчас очень много ЖК, и при выборе голова идет кругом, сама через это недавно прошла, и я вас понимаю. Мы тоже долго думали, ездили, смотрели, и в итоге купили квартиру на вторичке, попался очень хороший вариант.
А мы выбрали дом в Подмосковье. И не пожалели ни разу. Нет той суеты, которая есть в Москве, а и дети на свежем воздухе. Нет ничего лучше, чем частный дом.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите отправить личное сообщение любой пользовательнице портала, то можете сделать это из любого обсуждения с её участием. Для получения ответа следует указать свою электронную почту.
Шутка дня
Если мужчина говорит: «Это глупая детская игра», — значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.