Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумОгородничество и садоводство

Огородничество и садоводство

KARTONKA • 04.06.2023 11:11:58 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 04.06.23 11:11  •  Тема: Огородничество и садоводство
KARTONKA
1261
У меня есть небольшой участок и в этом году я сделала там грядки, посадила разные культуры. Но что-то оно все плохо растет -чеснок и лук желтеют, морковка плохо всходит, редис так и не вырос почему-то маленькие корнеплоды вырвала и выбросила. Также и с садом-болеют персики, груши осыпаются. Что я делаю не так?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 04.06.23 11:15  •  Тема: Re:Огородничество и садоводство
Марженика
1358
В этом году у многих такая ситуация -все более потому, что были холода, заморозки. К тому же и влаги мало в земле. Нужен полив-многие делают капельный и это спасает ситуацию.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 04.06.23 11:20  •  Тема: Re:Огородничество и садоводство
Ирпатия
1250
Нужно много информации читать по выращиванию разных овощей и фруктов. Я в Телеграмм все нахожу-там много групп есть по огородничеству. Также в ФБ много инфы .
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 04.06.23 11:25  •  Тема: Re:Огородничество и садоводство
ПасечникЛ
1689
Девочки, бывают такие годы, что все не так растет, часто болеет. В этом году персики поражены курчавостью, клубнику что-то подъедает и картошка почему-то всходит плохо. Но нужно много всего полезного знать и все это нужно для того, чтоб получить хороший урожай. Я, к примеру, нашла курсы про то, как ухаживать за огородом весной https://vyrasti.ru/ И сразу исправляю свои ошибки. Надеюсь, что с каждым разом их будет меньше.

{ Сообщение изменено автором 04.06.2023 13:07 }

{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумОгородничество и садоводство
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Вы любите шопинг?
 Да! Это то, что действительно поднимает настроение!
 Ненавижу! В магазинах мне ничего не нравится, ничего не подходит
 Только в Интернет-магазинах
 Изредка выбираюсь с подругой (сестрой). Мы так развлекаемся
 Шопинг для меня — тяжелый, но неизбежный труд
 Я классический шопоголик, не могу без магазинов
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Узнать, как самой вести свою авторскую колонку, можно здесь
Интересный факт, кстати
Исследования, проведенные на студентах, которых бросили их возлюбленные, показали чрезмерно высокую активность в частях мозга, связанных с островной корой, ответственной за переживание физической боли.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»