Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумВыбор новых окон

Выбор новых окон

Morozova • 26.05.2023 21:00:36 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 26.05.23 21:00  •  Тема: Выбор новых окон
Morozova
2044
Я купила квартиру в Рязани в старом фонде, сейчас приступаю к ремонту и хочу сразу же установить новые окна. Подскажите, на какие моменты обращать внимание при покупке?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.05.23 21:10  •  Тема: Re:Выбор новых окон
Dara kovaleva
2093
Сначала, надо определиться с конструкцией окон. Чем больше открывающихся частей, тем дороже получится окно. Изучите, как давно компания на рынке, поищите о ней отзывы, возможно, кто-то из знакомых сможет Вам рекомендовать. Сморите не на фирму профиля, а на его толщину и количество камер. Например, можете обратиться в компанию Сателс https://ryazan.satels-okna.ru/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.05.23 21:15  •  Тема: Re:Выбор новых окон
Алла Сафронова
2095
Мне мастер посоветовал выбрать профиль Рехау с монтажной шириной 86мм и действительно, зимой он не промерзал и не запотевал. Я довольна.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 26.05.23 21:22  •  Тема: Re:Выбор новых окон
Арина Краснова
2094
Я бы советовала самостоятельно сделать замеры окон и потом отправлять их в разные компании. Кто предложит ниже цену, там и закажите.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумВыбор новых окон
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Как вы попали на портал Муж.рф?
 Искала информацию, зашла через поиск
 Подруга (друг) скинула ссылку
 Из социальной сети
 Увидела ссылку (баннер) на другом сайте
 Набрала «Муж.рф» в адресной строке
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Афоризм дня
Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях можно совершенно спокойно.
Агата Кристи
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»