Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девочки, хочу, когда потеплеет, заняться оформлением дорожек на дачном участке в Каспийске. Но никак не могу определиться из чего их именно делать. Дом у меня деревянный и чтобы дорожки не выделялись из ландшафтного дизайна их по идеи тоже нужно делать из дерева. Но боюсь что оно не прослужит очень долго. Как думаете, органично ли будут смотреться дорожки например из камня, брусчатки или бетона на мое участке? А у вас какие садовые дорожки?
Ой, деревянный дачный дом это моя мечта! И я иду к ней уверенно и семимильными шагами. А насчет недолгой службы деревянных садовых дорожек, не согласна с вами. Ну сами посмотрите, дом у вас деревянный, и он не рассыпался через год после стройки. А все дело в том, что дерево обработано специальными составами, которые делают его менее уязвимым перед плохими погодными условиями и вредителями. Тоже самое можно проделать и с досками или кругляками для дорожек.
А я считаю что в наше время есть много новых материалов, которые в разы долговечнее дерева, но при этом сохраняют такой же внешний вид. К таким материалам можно отнести например террасную доску. Она очень похожа на дерево, но не требует дополнительной обработки и дальнейшего ухода. Также такая доска не боится палящего солнца и имеет широкую палитру цветов. В Каспийске купить террасную доску например тут https://kaspijsk.woodgrand.ru/
У нас после постройки дачного дома остался кирпич, вот и с него и сделали садовые дорожки. Получился очень красивый ансамбль. Если захотите сделать такие же дорожки, то вам понадобится полнотелый кирпич, песок и геотекстиль.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Афоризм дня
В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать.